А ..... Пропусти!

Решила открыть уведомления....Написано +200....Я, конечно понимаю, что я тяжелый в общении человек, но ведь не на столько....

Ответы
Тунгук *

Мне в детском садике всегда говорили что я тяжелый мальчик хотя я был шкилетиком :0))))

Тунгук *

О ком из нас ???? :0))))) Из хорошего я только про себя знаю и про тебя !!! :0)))))

А ..... Пропусти!

))))))

Тунгук *

Ну правда ещё про твоего доберманчика !!! :0))))

А ..... Пропусти!

Моя девулька еще всем даст жару!)) Пасяб шо без обид, чес слово не хотелось прекратить общение..... б

Тунгук *

:0)))))

Лариса Ларуша

Вы тяжелый в общении человек...не верится....по фото!!! 🙂

Лариса Ларуша

Живите в радости!..Эх, где мои семнадцать лет.....)))))))))

А ..... Пропусти!

Там где живет первая любовь, первый поцелуй, первое прости..))))) Оно в душе!)))))))

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))

А ..... Пропусти!

))))))))))

Лариса Ларуша

)))))))))))