Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё , братцы! Проиграл я суд. В ближайшем будущем отнимут квартиру Какая то надежда была, но после сегодняшнего арбитража пропала. Осталось только попросить взаймы у сайта. Другого выхода нет. Отдам к октябрю! Стыдно, обидно, но....! Слово бывшего флотского!!!

Ответы
Екатерина Плющенко

Ну, е моё! Ну, почему?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За долг частному инвестору!

Екатерина Плющенко

Ужасно!

Екатерина Плющенко

И это значит...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если не найду денег на адвоката, то всё!

Екатерина Плющенко

А как это получилось?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Был у меня период, когда срочно надо было найти большую сумму. Взял и влип. Этот инвестор мне организовал просрочки, которых не было. Теперь судимся. Если не смогу найти адвоката, не наберу денег, то мы с дочерью можем лишиться без квартиры

Екатерина Плющенко

Я желаю вам удачи!

Лилия

Как отняли? За что?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отнимают за долг инвестору-аферисту.

Лилия

Ужас...и обжаловать решение суда нельзя?

Са
Салфетка

Сколько?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне выбирать не приходится. Сколько можно. Все карты заблокированы

Са
Салфетка

Жесть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как ещё? В суд то иск подавать надо.

Пани Малгожата

За что??

Пани Малгожата

Квартиру заберут?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А-а! За долг частному инвестору. Оказался аферистом и оформил просрочки , которых не было. Назревают суды, а мои карты заблокированы. Вот и пришлось обратиться к сайту.

Пани Малгожата

Сочувствую