Sl
Slavkovich

Пусть даже где-то я не прав - не надо мне давать советов... Вы лучше свой откройте шкаф - в нём тоже до-черта скелетов !!!😏

Ответы
Ѻлегъ

юноша, скелетов хватает у всех. мне их даже связывать приходится, чтоб не разбежались. но прислушиваться к совету, думаю, всё же нужно ...тем более, что как ты поступишь зависит только от твоего выбора 🤷‍♂️

Елена

Ооооо, соединив твоих с моими вместе,устроим мы весёлый балаган..людей безгрешных нет на этом свете.всем нам платить придётся по долгам))

Се
Серый

Надо разговаривать, спорить, советовать. Только так рождается истина и появляются новые идеи.

Кубинец

Порой Роман, совет, бывает судьбаносным, проще выслушать и оценить! С праздником!🥃

Галина

*надоело , поучают , поучают , поучайте лучше ваших паучат * тихонько поёт под нос )))

Ал
Алиса

Это так если не просят то не надо в Тулу со своим самоваром ехать)

Zza-Zza-Lorak.

Отчего же можно давать советы ваша права что выбирать а что нет

Юляша

Всё-таки поставил фотку)))а то не давно прям крик души был))))))

Юляша

😊

Sl
Slavkovich

😘

Юляша

Как мило)

Sl
Slavkovich

Милая женщина ,милые смайлики ,так и должно быть )

Юляша

Ты как всегда мил))))

Галина Локтева

У каждого есть такой шкаф,а у некоторых может и несколько.

Я? Кто?!

Мои скелеты мне родней. И ближе.
А советы...
Ну их в пень!

Адажио

В мое́м шкафу лишь платья лета,,весны и счастия поэта!)

Полина Абуталипова

В чужой монастырь со своим уставом не лезят.

Оксана 🐉

Тебе советов не даю
Но и скелет не достаю

Оксана 🐉

Я не смогу остановиться?))

Sl
Slavkovich

Оксанчик не сможешь .Я почему и не начинал за столько времени ,не хочу тревожить твое сердце )

Оксана 🐉

Не смеши

Sl
Slavkovich

Ой,можно подумать что ты смеялась,за живот держалась и по полу каталась ))

Оксана 🐉

Не до такой степени прям, но внутри себя посмеялась

Казачка Вольная)))

а как без них. Но потихоньку выбрасываем)

Ле
Легион

Почему смерть мужчины? Что-то не клеится

Sl
Slavkovich

Не,я просто умер для кое кого на этом сайте.

Ле
Легион

Понял. Держись ближе. Будем играть их душами

Та
Тамара

Продала шкаф... Думаю, и их тоже... 😉👋

Татев

Так чужие скелеты интереснее))

Марина

На фига мне давать Вам советы?

Алексей Один

эмммммм. Тут нет вопроса)

ツМ
ツМилаяツ

Я его досками забила))

Sl
Slavkovich

может не надо..а то надо мной тучи какие то сгушаются

ツМ
ツМилаяツ

Веник есть?))) Начинай разгонять)))

Sl
Slavkovich

Так высоко же ,я не подпрыгну .В магазин ходил))

ツМ
ツМилаяツ

Чего купил?)

Sl
Slavkovich

Пиво и шоколадку)