***alekseeff****

почему то пользователи думают ,если ты задаёшь вопрос ,значит это твоя проблема и ты ищешь ответ - а как вы думаете?

Ответы
Елена Демидова

есть такая проблема, все сразу переходят на личность, и пытаются учить тебя жизни...а вопрос-то задается как правило риторически, как данность какой-либо ситуации жизненной, чтобы узнать что об этом думают другие

***alekseeff****

умница дочка ))вот наконеец то мудрые слова))

Елена Демидова

за "дочку" отдельное спасибо

***alekseeff****

да это я прикалолся если что)

Елена Демидова

так и я не "на серьезе", у меня вообще обостренное чувство юмора, и мужчин уважаю юморных

***alekseeff****

опа... не ужели родственные души тут есть )) я сам с юмором без ограничений))

Елена Демидова

такая ж беда, люблю посмеяться, особенно над собой, да и вообще жизнь сейчас - обхохочешься😜

***alekseeff****

нуу ,обхохочешся не всегда)

Эмма Коноплицкая

Не думаю так...Вообще-то, здесь задаются такие вопросы, из которых 90% не требуют ответов..Просто показаться поумней, повеселей, с претензией на юмор или оригинальность...И в результате - полное фиаско....

Елена Корсикова

Я так не думала, но вчера об этом сами заявили. Вопрос был про тату. А оказалось, что это имеет прямое отношение к личности спрашивальщика.

***alekseeff****

кто живёт чужим мнением и чужим умом тот так и делает

Lady Winter 🇷🇺

Не факт что они думают именно так. Отвечать удобнее обращаясь к человеку непосредственно, а не гипотетически рассуждая о чем то..

Ек
Екатерина

Я не думаю. И так бывает конечно, но иногда, наверное, приходит мысль, чем-то или кем-то навеянная и хочется поговорить об этом.

***alekseeff****

вот именно поговорить узнать другие мнения))

Галина Осташко

Я возмущаюсь таким высказываниям. Здесь спрашивалка и надо отвечать на вопрос не глядя в Википедию- знаешь или нет

Маргарита Соловьева

Наблюдая, пришла к выводу....кто-то хочет узнать, кто-то поделиться, кто-то рассмешить или попросить.

Оксана )))

Я думаю по-другому, мне просто интересно как или иначе люди поведут себя в различных ситуациях)))

Ин
Инна

Потому что так чаще всего и бывает. Вы же не будете спрашивать о том, что Вам совсем неинтересно

***alekseeff****

нуу просто для разнообразия)

Ин
Инна

Но обычно всё же спрашивают о том, что интересует

Июнька

обычно вопросы задают те,которые автора волнуют. хотя напрямую могут и не касаться его.

***alekseeff****

психологом надо родиться ))а наличие диплома не гарантирует понимания людей)) да и вообще люди врут на каждым шагу ))

Июнька

это и понятно.. нам врут.мы врем...

***alekseeff****

только одни видят что им врут а другие принимают за чистую монету

Июнька

ну не все умные..а есть простодушные,доверчивые...

***alekseeff****

ну да простота хуже воровства

Светланка

Вот-вот,. Тоже с этим столкнулась, надоело объяснять, что это просто вопрос и не личный

Лиска

может быть..но если даже не так..примерят на себя..по ответам будет видно..какие люди..

***alekseeff****

О выводы о людях ответивших. Поражают

Лиска

вот это изучать надо..думаю..изучают..😗

***alekseeff****

Мне как психологу интересны))

Лиска

так и смотрите все ответы..я учитель 40 лет стажа..уже неинтересно..

***alekseeff****

Каждый третий нуждается в психологе)))

Ва
Валентина

Ответишь честно на вопрос, можешь обидеть. Примерно так: какой вопрос, таков ответ.

***alekseeff****

То есть как аукнется ,так и откликнется))

Ва
Валентина

Ну как то... так)))

Инка Всесвятская

иногда - да, иногда-нет, но это не дает им права влезать в душу автора вопроса)

***alekseeff****

да кто вас знает что у вас на уме и душе )))я же туда не лезу....😉

Инка Всесвятская

так вы же в грубости не были замечены мною, шоб я на вас наезжала))...да я бы вам ничего и не сказала бы такого - бесполезно таким что-либо говорить))

***alekseeff****

то есть бесполезно? что то вы не туда мадам клоните.))))

***alekseeff****

ок ,извините .всё так всё.

Игорь

Но если задаётся вопрос, значит он автору чем то интересен, с чем то связан.

***alekseeff****

а может в принципе просто психологически анализирует людей ,кем стали в жизни... и какими.

*****

А я думаю - зачем задавать вопрос, если ответ тебя абсолютно не волнует?)))

***alekseeff****

Это развлечение и интерес к разным мнением. Обычная психология

*****

Интерес к разным мнениям... интересно🤔

Елена

помимо этого еще и диагнозы ставят, капец одни специ доморощенные))))

***alekseeff****

наук))) ,люди не умеют просто общаться)) представляю их вреале ,такие собаки злые гаф гаф))

Елена

они вообще наверное не общаются

***alekseeff****

тут негатив выкинут и в реал довольные как мыши идут))

Ника*

Так и бывает. Всех сразу начинает колбасить, думают, что всё про тебя

Ел
Елена

у всех по разному, ..кого то можно прочесть, как открытую книгу

Ирина Королева

А иначе - зачем этот вопрос нужен? Для экзаменации аудитории?