По
Половинка

Уважаемый мужчина!!!!!! А ты почему своей жене сюрпризы перестал делать????

–2
Ответы
Юлёнка)))))

не вдохновляет скорее всего) а вот когда она оторвет опу от кухни и пойдёт туда же, но займётся собой, например фитнес раза два в неделю, масочки там всякие из подручных средств, эт при условии, что денег нет на абонемент и салоны) вот для такой женщины и мужчина будет меняться... все начинается с себя😝😊

Ак
Акова

Я ей сссюрпиз как то сделал, зашол тихо на кухню и поцеловал в шею.... Она с перепугу как ебнула меня ногой по яйцам...... С тех пор я сюрпризы не делаю..........

Ак
Акова

Я ей сссюрпиз как то сделал, зашол тихо на кухню и поцеловал в шею.... Она с перепугу как ебнула меня ногой по яйцам...... С тех пор я сюрпризы не делаю..........

Belich Roman

ну сколько уже можно ее моментом к ручку приклеивать? Она все равно руку тянет... Мне уже скучно стало...

По
Половинка

А ты ей путевку на Бали и отдыхай потом)))))

Belich Roman

не... Мне без нее скучно... ;-))

Алекс

завтрак обед и ужин и уборка посуды-постоянный сюрприз!не заканчивающийся)

Лёха Балалайкин

Делаю ! Каждый день делаю ! Она, бедная, устала наверное от моих сюрпризов !

Crazy Snowman

Так это, навряд ли жена будет в восторге, если нагадить ей в тапки 😏

По
Половинка

А тебя тока такие ...сюрпризы посещают????

Crazy Snowman

На приятные, к несчастью, не располагаю финансами(

Alone In The Dark

А зачто меня так сразу Уважаемый и почему у меня должна быть жена??

По
Половинка

А ты привык быть мальчиком по вызову.....

Alone In The Dark

Ааа прейти мол на помощь это уже по вызову - ну приехали)) ☺️😁

Николай

Она не делает и я не буду. Тем более часто сюрпризы делать нельзя.

По
Половинка

Тока слезу ещё тут пусти и будет все ок

Жуг

С годами у вас запросы растут, а кроме вас ещё детей кормить надо

Зиннур (Октябрьский)

Ну я стараюсь голову держать, чтобы устойчивость иметь.💆‍♀️

Александр *********

а жена их столько на получала, что теперь делает возврат ))))

Костя Кузнецов

Я не перестал, не так часто как хотелось бы, но не перестал

Соня

И зачастую ответ... Она меня и так любит, зачем???... Печально

Алекс С

она мне такой выставила сюрпрайс я аж заикаться стал...)

По
Половинка

ничего...привыкнешь......

Алекс С

)))))))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Обосраться в постели? Эт, будет сюрприз))) Охренеет!)))

Владимир Ляпин

Угу... Цветок с пенсии уже перестал быть сюрпризом.

По
Половинка

а ты его в горшке подари....

Владимир Ляпин

Горшки уж ставить некуда. Не дом, а цветочная поляна.

По
Половинка

А ты оранжерею построй....и будет сюрприз....

Владимир Ляпин

Соседи ворчать будут. Машины ставить негде.

По
Половинка

Так а ты НАДстрой....и будет на крыше.....

Владимир Ляпин

Ты всё Половинку свою не забудешь. А тут дома повышенной этажности. На 7-м этаже живу.

По
Половинка

Сори

Георгий Селезнев

Ух, а коли-бы была...))
Свободным, - некому делать...))

По
Половинка

Ясно, понятно

Павел Колосов

так я сам как сюрприз! пришёл трезвый уже хорошо!

По
Половинка

А если жена так будет делать??

Павел Колосов

тогда она поедет к себе домой!

По
Половинка

Надо ей подсказать, а то нахрен ей такая жизнь....

Павел Колосов

да не вопрос! пусть едет!

Моня Гершензон

если сделаю сюрприз, - сразу почувствует подвох

Vladimir Afanasiev

Потому что похоронил её четыре года назад.

По
Половинка

Сори

Vladimir Afanasiev

Нот эт вот