Кирилл Балякин

Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит:
- А ну, пошли поговорим!
Лев:
- Пошли.
Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают:
- Ну, что?
- Да, кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?

Ответы
Людмила Федотова

4 .00 часа утра, звонок в турфирму - Это общество защиты животных? Овет сонного уставшего человека- ну и кто тебя обидел, козел?