Ли
Лия

Я верю в Бога и люблю его --- пишет одна прихожанка одной церкви..но какая скука эти Богослужения.. Знакомы ли вам такие чувства⁉️

Ответы
Гена Лозовой

она вообще типичная христианка-такого полно щас-крестятся напоказ и по телеку и на улице-срам,даже осуждать не хочу-противны они

Ли
Лия

🌷 🙏

Гена Лозовой

а то все по телеку говорят-идите в церковь или -деньги зло-несите в церковь

Ли
Лия

Интересно.. если бы сейчас Иисус пришел на землю --- в какую бы он церковь пошел ⁉️

Гена Лозовой

не ищите меня в церквях -сказал он,они щас все в золоте и идолах и висят ценники на услуги-одна женщ сказала что там их попы отобрали и теперь нечем платить за сад

Ли
Лия

Вы по своему ответили... но верно.....а еще по очень важной причине он туда не пошел --об этом в Библии написано.-- Матфея 21 :13 "И сказал им "Написано :" Мой дом назовется домом молитвы " ..а вы превращаете его в пристанище разбойников. "

Галина Болотова

Я не хожу на Богослужения Это действительно скучно да и я ничего не понимаю

Ли
Лия

Да они и сами не понимают что преподносят

Виктор Молодов

Пусть в цирк сходит, там весело.

Ли
Лия

Можно посочувствовать....Острое и глубокое разочарование побудило некоторых верить в Бога по-своему

A<
Aleksey <^>

Действительно скука)

Ли
Лия

Вы серьезно ⁉️А Иисус почему то учил в храме

A<
Aleksey <^>

Он везде учил и на улице может в храме и в помещениях. Или вы считаете что он преподавал лекции в храме? И храм храму рознь. Не думаю что Иисус бы одобрил торговлю ритуалами в храмах.

Ли
Лия

Вы правы очень не одобрял.. ( Матфея 21 - 13) " И сказал им ..Написано ..."Мой дом назовется домом молитвы а вы превращаете его в пристанище разбойников "..........вот с каких пор пошли отклонения.!!!!!

A<
Aleksey <^>

Всегда отклонения и были и будут. И в ретуалах отклонених много. Ритуалы крещения и венчания и отпевания заимствованы у сананистов. Достаточно немного проанализировать текст и действия

Ли
Лия

Правильно.......как приятно что есть люди... которые задумываются... а не бездумно следуют за большинством

Виктор

Тьфу_тьфу_тьфу!

Ли
Лия

Вы суеверный⁉️

Виктор

Нет.Это на все религии и богослужения

Ли
Лия

Я Вас понимаю...многие глядя на ( так называемых верующих ).....начинают верить по-своему...или вообще не хотят верить ни во что

Татьяна Павлушина

НЕТ...

Ли
Лия

Так сейчас можно уже о многом узнать.......наше время названо .." последними днями " но последние дни чего⁉️

Татьяна Павлушина

ЗАЧЕМ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА....А ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ УЖЕ БЫЛО НЕ СЧЕСТЬ...БРЕД...

Ли
Лия

Нет наше время четко описано ни с чем не перепутаешь как отпечатки пальцев

Татьяна Павлушина

ДА И ЛАДНО...

Ли
Лия

Пророчество 1. Землетрясения
«Будут сильные землетрясения» (ЛУКИ 21:11).

О ЧЕМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ? Когда в январе 2010 года на Гаити произошло землетрясение силой 7 баллов, погибло более 300 000 человек. Около 1,3 миллиона человек осталось без крова. Однако это разрушительное землетрясение было не единственным. В период с апреля 2009 по апрель 2010 года было зарегистрировано по меньшей мере 18 сильных землетрясений.
ВОЗРАЖЕНИЕ. Землетрясений не стало больше, просто благодаря современным технологиям мы слышим о них чаще, чем люди в прошлом.
ТАК ЛИ ЭТО? Подумайте вот о чем: в Библии не говорится о количестве землетрясений, которые будут происходить в последние дни. Однако в ней указывается, что «в одном месте за другим» будут «сильные землетрясения», которые станут отличительной чертой этого знаменательного периода истории