Алексей Шутов

Как вы относитесь к жизни без регистрации брака в ЗАГСЕ?

Ответы
Катерина Волощенко

Регистрацыю придумали папы для своих дочерей . Что бы потом оказать влияние на мужчину .что пожил с его дочерью забрал её время и может сделать ей ребёнка а потом отодвинуть от себя . Надоела . И папа потом прийдётся тратить много средств на свою дочь .и внуков . Так что это мужчины придумали . а не женщины . Так же что бы не калечить молодых мужиков .в разбрках с папами этих дочерей .Закон утвердили . Что бы женщине не было так страшно и их папам . Но сейчас у многих женщин может не оказаться пап. и они попадают в категорию низкосортных людей . То есть .никто за неё не заступиться и все её притензии будут расматриваться как наезд .Хотя это неправда .. Так что вывод такой Загс это защита женщин .

Алексей Шутов

Ответ понятен!!!

Наталия Геннадьевна

положительно, человек имеет право жить так, как он считает правильным для себя. А все близкие и родные, если таковые имеются, за себя сами примут решение, быть ли с вами без регистрации, вот и все!!!

Алексей Шутов

Правильно.

Наталия Геннадьевна

правильно или нет, кто знает?!! но нам дано великое благо - делать выбор!

Время Пошло

юридически я считаю надо оформлять отношения..так как разное в жизни случается, потом родные дети остаются без наслеследства...Я понимаю сейчас время когда каждый безответственен..

Алексей Шутов

Ребёнок не причём!!!У Мамы мозгов нет.

Время Пошло

Ну это ваш конкретный случай и мамы бывают не святые...я знаю другой, когда были прекрастные отношения, двое детей...но они жили и жили..строили дом, занимались бизнесом, потом он умирает..сердце...приходит его брат и мама и выгоняют их из дома..потому, что все было записано на него..и только часть бизнеса на неё...так что идут суд за судом..а она с детьми мычется по чужим дворам..хотя работали вместе..вот я о чем....

Алексей Шутов

Не берите крайности!!!Они сами ушли моя советь чиста!!!Я не гнал ни одну!!!

Время Пошло

так я не про вас.. я не могу говорить о вас, я вас не знаю...я про конкретный случай, когда работали вместе и все отняли родственники...потому что отношения были не оформлены и сейчас приходиться доказывать...

Алексей Шутов

Понятно.

Ольга Фасхиева

все должно быть по правилам.. регистрироваться-это не захомутать кого-то (это бесполезно), а в случае чего-чтобы закон защищал права.. а так в принципе- и все равно бы было.

Лена Карпеева

Плохо,я считаю что жизнь одна и не нужно разменивать и пробывать сразными людьми,брак должен быть еще и венчанным,т.е. впервую очередь обвенчанным

Алексей Шутов

Давайте так,а ваши родители венчаны?

Лена Карпеева

К сожалению нет ввечернем правиле хорошо написано ...во грехе родила мать моя...,ребенок уже рождается с грехом от родительского не венчания

Алексей Шутов

Вот вам и ответ!!!Я понимаю,что вы хотите без греха!!!УДАЧИ!!!

Лена Карпеева

Ага,постараюсь,вам того же

Алексей Шутов

Постарайтесь.

Вв

Нормально, так даже лучше. Любишь - сошлись, разлюбил - разбежались без всякой волокиты по бракоразводному делу, разделу имущества, алиментов и пр.

Алексей Шутов

Правильно.

Наталья Саламатина

25 лет так живу и прекрасно себя чувствую)) Хотя для большинства барышень это очень важный пункт..Да и дети к этому очень настороженно относятся

Алексей Шутов

Молодец!!!

Светлана Терефе

да живите как вам нравится, просто могут возникнуть определённые трудности без штампа, имею в виду -ограничения прав и обязательств..

Леонид Емельянов

....Как "собачеству" или просто блуду.( не понравился партнер и безответственно разошелся с сожителем) ну прям как в животном мире.

Надежда Кузнецова

плохо... пока у нас не совершенное семейное право , где данное сожительство признавалось бы браком, отрицательно со всех позиций

Ал
Александра

нормально, только это ограничивает некоторые права, в нашей стране такие пары являются друг другу чужими людьми, а не семьей

Ал
Александра

спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!Счастья вам!!!

Ал
Александра

спасибо, мы стараемся)

Алексей Шутов

МОЛОДЦЫ!!!

Татьяна Головань

Это зависит от желания двух любящих сердец. Но в наше время как то без беременности нет необходимости регистрации в ЗАГСе.

Алексей Шутов

Понятно.

Sl

Если это ваше совместное решение, если вас всё устраивает и это ваше предпочтение, то кому какое дело..Это ведь ваша жизнь)

Алексей Шутов

Правильно!!!

Sl

🙂 Добрых событий))

Алексей Шутов

Спасибо и вам!!!

Нилуфар Каримова

положительно, свободные отношения - это интереснее, - как испытательный срок, каждый день завоевываешь своего партнера....

Алексей Шутов

Понятно!!!

Valentina Ermolaeva

normalno. moi roditeli zaregistrirovali svoi brak cher25 projitih let. i to po nadobnosti. i jili ochen hrsho. vozmu sebai- 2goda jili bez registractii dusha v dushu,a kak zaregistrirovalis -i poshlo i poehlo.....

Алексей Шутов

Русский

Татьяна Болдырева

ОТлично, более того своих дочерей на это ориентирую, во всяком случае первые пять лет точно не надо никаких штампов.

Алексей Шутов

Правильно!!!

Альбина Лабодина

Отрицательно,но если вас устраивают отношения-типа муж,т.е сожитель,или типа жена-сожительница...Вам решать...

Алексей Шутов

Такие сожительства гораздо дольше чем пописаный Брак!!!

Альбина Лабодина

Вам решать...

Алексей Шутов

Конечно.

Альбина Лабодина

Только,если вы уверены в своем решении,зачем спрашивать...

Алексей Шутов

Я советуюсь с народом.

Альбина Лабодина

А по моему,вы все решили,разве не так...

Алексей Шутов

Я давно из дома не выхожу!!!Где мне спрашивать?

Радуга

Мы сможем зарегистрировали брак спустя 20 лет совместной жизни ничего не изменилось. Это от людей зависит...

Алексей Шутов

Конечно.

Екатерина Патрушева

Для молодых думаю нормально. А когда есть дети то лучше регистрация. Ато и без наследства остаться могут.

Алексей Шутов

Понятно.

**
***** **

нормально......но тогда же нет обязательств......и может так же и с другим человеком....это настораживает....

Алексей Шутов

Понятно!!!