Елена Вичужанина

вот эти вопрсы-Кто из Смоленска? кто из Сибири? кто из Питера? отзовитесь!!!А вам не кажется,что Спрашивалка больше стала напоминать передачу "Ищу тебя"?

Ответы · страница 3
Rita Miller

а почему бы и нет , если у Вас появятся новые друзья это-же хорошо )))

Татьяна Сарафанова

Ну это ж хорошо может знакомых найдешь кого давно не видел в реале

Виктор Легкошкуров

Уже более года в "Спрашивалки" и только один вопрос был "Кто здесь"

World See

ну прально,ищут людей в своём городе чтоб можно было встретиться,

Ириада Роза

Может, комуто поможет найти друзей в своём регионе, разве плохо...

Алекс Сухенко

Мне не кажется) сейчас же нет границ.. зачем они ищут друг друга??

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Пусть даже так, но ведь это-же хорошо если кто-то кого-то найдёт!

Алёна Шинакова

нууу есть немного_ хотя мне напоминает больше сайт знакомств)))

Елена Вичужанина

согласна, помесь сайта знакомств и чудо-передачи ))

Юрий Паренкин

Спрашка это просто спрашка. Способ весело провести время..........

Ирина Тулякова

вот и замечательно, чем больше друзей со всей страны, тем лучше

Дмитрий Игнатьев

Ну, местный регламент не возражает ведь против таких вопросов?

Anatolii Rubcov

а вы что ее воспринимаете всерьез? еще ни разу не было диалога,

Елена Вичужанина

вот именно что нет, просто хочется поболтать ))

Anatolii Rubcov

чтобы поболтать нужна тема интересная для обоих, или вопрос действительно интересный

Елена Вичужанина

ну не знаю, иногда получается достаточно интересный диалог практически из ничего ))

Anatolii Rubcov

из ничего - ни о чем... не зная собеседника, даже пол, возраст и место жительства. уже не говоря про интересы....

Елена Вичужанина

нуу про пол вы конечно же загнули, а в остальном это то и интересно ))

Frau Muller Berlin

Уже мамы России так и ищут своих сыновей, погибших на Донбассе

Светлана Ким

тем она и хороша. что можно задать любой вопрос. на мой взгляд.

Андрей Фомин

главное, что бы толк был, а на что она похожа не существенно)))

Елена Вичужанина

Ой как говорят - толк выйдет...бестолочь останется ))

Антон Толстыко

А вам не кажется, что спрашивалка изначально похожа на цирк?

Антон Толстыко

И что же мы с вами тут делаем?

Елена Вичужанина

да нам просто билеты на шару достались )))

Антон Толстыко

Я не просто смотрю, я активно спорю с людьми тут.

Елена Вичужанина

а здесь больше как конферансье )))

Антон Толстыко

Ну, понятно. То есть, бездействуете.

Елена Вичужанина

наоборот принимаю активное участие в выступлениях каждого, но не углубляюсь ))

Иваныч.

ну и что? пусть ищут. вот статусы чужие пишут это напрягает

Елена Вичужанина

я как посмотрю, здесь все напряжённые )))

Иваныч.

мне весело

Иваныч.

мне весело

Александр Бороденчик

Вы правы, клубы по городам тут не интересны и не уместны )))

Елена Вичужанина

вот и я о том же, здесь просто болтают не о чём )

Александр Бороденчик

Бывают интересные вопросы )))

Елена Вичужанина

ага, причём для каждого понятие "интересный вопрос" очень разное

Александр К.

А зачем Вам сибиряки? И почему такая география то широкая?

Ирина

ну и пусть.кто что ищет-кто односельчан а кто смысл жизни

Ирина

Маленький мальчик по сайтам гулял,
На гиперссылку случайно нажал
И перешел на ресурс сатанистов.
Зря закупали для Барсика вискас.

Ирина

😉