Екатерина Насрединова

Почему люди отвергают Эмо?

Ответы · страница 2
Леди

потому что жизнь и так полный назад, а они её даже своим видом усугубляют

Тугеус Владимир

Мне они как-то всё равно. Молча чертыхнёшься: разукрасилась, как цыганка!

Дмитрий Косилов

Это Эмам приятно думать, что люди их отвергают. Есть повод всплакнуть.

Maftuna Islamova

незнаю, лично я их не отвергаю, ведь это их путь к своему просветлению

Nickson.

найдутся всегда какие нибудь люди,которые что то всегда отвергают.....

A&
Aleksey <^>

Люди всё отвергают, что не понимают или боятся понимать. Заметили?.....

**
**викулька **

очень скучные, ноющие и их чаще всего просто не понимают окружающие

Ольга Довжик

не все отвергают...россия еще не совсем дошла до европейского уроня

Ли
Лилия

Стань нормальным человеком и ты поймешь, почему люди отвергают эмо

Юля Колесниченко

Я незнаю п/т я ни с Эмо ни с тем что их отвергают несталкивалась

Алина Павышева

Потому люди не любят когда кто то выделяется! Серые мыши, блин!

Екатерина Насрединова

а ,простите,серыми мышами вы эмо считаете ?

Лариса Заева

... эмоциональность" - напоказ"??? Вы думаете , это привлекает??????

Оля Оля

люди не понимают людей, которые чем то отличаются серой массы

Сергей Клевец

не знаю , боятса его и в тоже время чего то хотят от него...........

Птаха

потому что их взгляды не совпадают со взглядами большинства.

Светлана Новак, Витебск

А кому могут понравиться крашеные нытики в розовых кедах?

Петр Тараносов

разве, они не отвергают по моему, а просто не понимают их...

Лена Калиновская

Люд все отвергают, что не вписывается в круг их парадигм.

Владимир Лавин

Если -бы их любили -не было -бы смысла в их существовании

Александр Грызлов

мне все равно....и они люди....раз нравится это их дело...:))