Ася Никишина

Летит птиц Орел, в зубах несет огонь. Стрелы пускает- Ни кто их не поймает. Что же это???????

Ответы · страница 7
Олег Пайкуш

я не гадалка

Ася Никишина

А Вас ни кто не просит по гадать .а ждут отгадки.

Николай Чебышев

Да мы с Вами

Ася Никишина

Да Николай , мне кажется доброжелательные люди Несут с собой радость . По общаешься с добрым человеком и так хорошо и приятно на душе становиться.

Николай Чебышев

А если хорошо, то и жизнь в других картинках

Николай Чебышев

Согласие всегда радует, да и все проблемы в согласии становятся маленькими

Ася Никишина

Я согласна с Вами и на это раз . Я сейчас уйду на немножко Не скучайте .

Ася Никишина

Добрый вечер Николай !! Простите ,долго заставила ждать .Дела задержали .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Eagle one - fox 3!!!

Игл - кодировка истребителя.... один - номер в звене..... фокс - ракета (ракетная атака) ... 3 - номер ракеты которой стреляют ( ракеты крепятся под крылья от 2 до 4 + ) например фокс 3 - это третья по счёту ракета.. не третья запущенная а третья по порядку номера.. вот и получается.. птица орел- истребитель.. огонь - огневая мощь..... стрелы - ракеты. всё очень просто

Ася Никишина

Шурик ,это все с военной стороны просто Я Вас благодарю ,но ответ как он не хорош в описании ,он не верный. Мой ответ легче и проще. Это грозовая туча и молнии сверкают. Но благодарю Вас за ответ. Спасибо.

😀😀😀 Спасибо.. но вы не узрели шутку юмора))))) ну да ладно)))) а описание.. да просто похвастался тем что знаю... или поделился)))))

Ася Никишина

Простите ,да я правда не узрела шутки .Думала всё так серьёзно. И старалась ответить как можно серьёзней.🤗

Aleksandr Barsukov

Кура гриль!

Ася Никишина

Ага ,к Вам на стол летит и стрелы пускает.

Люда Скиба

Молния.......

Катерина Королёва

Это Молния

Ася Никишина

Спасибо .С праздником Вас!🎀🎈🚩

Nikola Mahkov

самолет...

Nikola Mahkov

😜таракан

Виталий Потоцкий

Посейдон!

Ася Никишина

Виталий Это туча грозовая и молнии сверкают.

Ася Никишина

Гроза всегда бывает .У нас даже зимой громыхает.

Виктор Алексеенков

РАКЕТА....?

Ася Никишина

Ну что вы ,право , это грозовая туча и молнии.

Анатолий Лапшин

Не помню.

Ася Никишина

Какой Вы жадный .Вы уже грелись на солнышке а мы нет.

Ася Никишина

Что у Вас тоже не было весны ? и деревья еще не распустились ? И снег сыпал до вчерашнего дня да?

Ася Никишина

Расцвела сирень ,черемуха ,а я не увижу отпуск поздно.

Ася Никишина

Только на картинках смотрю

Ася Никишина

Да родственники фото присылают.

Виктор Аверьянов

Похмелье

Ася Никишина

Да шило в мешке не утаишь.

Виктор Аверьянов

А почему такая ассоциация? Птица, орёл, и ...

Ася Никишина

Значит туча похожая на орла.

Виктор Аверьянов

Ладно, понял. Выпил Сиди как птица

Ася Никишина

Птица сидит не ветке или в гнезде, Разве я могу там сидеть?

Kudas

Это я- 100 %

Ася Никишина

Нет не надо останавливаться Владимир ,лучше растолкуйте мне ,что Вы написали.?

Kudas

Сперва сама - летит птиц

Ася Никишина

Я же уже сказала Грозовая туча и молнии сверкают.

Kudas

Ну расскажи в который раз- как меня любишь без прикрас

Kudas

я томно вдруг расположился

Ал
Александр

)) не знаю

Ася Никишина

Александр ,знаете Вы ,а вот почему не говорите не пойму? Это грозовая туча с молниями.

Ал
Александр

не знал наверняка ... спасибо Вы подсказали )))🌹

Ася Никишина

Это Вам спасибо ,что ответили на вопрос.

Ольга

Ракетнца

Ася Никишина

Туча грозовая и молнии сверкают.

Юрий. Холодов.

Молния ???

Ася Никишина

Добрый день !!! Так и хочется сказать ,Ну почему Вы сразу угадали?? Юрий , Вы молодец !!! Спасибо Вам за ответ.

Иван Ветров

Молния...

Ася Никишина

Стараюсь но ничего не получается.

Иван Ветров

Буду переживать за Вас....🌧️ 🌪️ 💨 ☔ 🛌

Ася Никишина

Ванечка ,не переживай . У нас уже зима и сегодня мороз.Все будет хорошо.

Ася Никишина

Ой Ванечка ,какая красивая открытка.С удовольствием давайте чай пить .☕ 🌹 🎂 ☕

Аркадий Чечулин

дРакоша

Аркадий Чечулин

пРиятно рАсслабиться нА работушке лЮбимой

Ася Никишина

У нас не расслабишься на работушке 20 детей,глазда глаз нужен.

Аркадий Чечулин

у мЕня дОма сТрашенная тИшина и яЩик пОлтона

Ася Никишина

А почему он весит пол-тонны?

Ася Никишина

А я то думала очень большой и тяжелый. А оказывается в пол тона.

Владимир Сафин

самолёт

Ася Никишина

У нас очень холодно ,еще лежит снег и сверху сыпет .Ветер ледяной дует .Деревья еще не распустились

Владимир Сафин

а у нас деревья листья выпустили а вообще ещё прохладно

Ася Никишина

Да ,везде ,везде холодный .

Владимир Сафин

может июнь будет тёплый кстати Вы любите музыку а то я в контакте такую классную музыку скинул

Ася Никишина

Приду вечером с работы послушаю.

Владимир Матвиенко

Гориныч

Ася Никишина

Владимир,это туча грозоваяи молнии.

Ася Никишина

Видно Вы не смотрите на небо .А если б смотрели , много интересного можно увидеть . Особенно когда плывут облака.

Владимир Матвиенко

дивлюсь я на небо.. облака веселые лошадки

Ася Никишина

Ну вот видите , сразу увидели лошадок.

Эдуард Бочко

Белочка

Ася Никишина

Знакомые ,но что означают не знаю.