Пр
Пррпрполролпрорп

Высокая мораль должна стать основой межличностных отношений, иначе люди обречены на кровавые эпизоды, которые разрушат их жизнь?

Ответы
Селия Вымри

Мир конкурентный. А конкурентов убирают любыми способами

Пр
Пррпрполролпрорп

если бы не было никакой морали, а были бы только интересы нации, то вряд ли бы мы победили нацизм и фашизм, не так ли?

Селия Вымри

А мы и не поделили. Мало того, и не побеждали. Просто русская нация победила немецкую

Пр
Пррпрполролпрорп

Видно, как глубоко вы знаете историю. )))

Селия Вымри

Пока нацизм и, как некоторые коммуняки говорят фашизм, были за пограничными столбами, они нам не мешали. Наши предки бились за пограничные столбы. А затем гнали врага подальше от пограничных столбов

Наталья Демешина

А я согласна...за всё в этой жизни нужно отвечать..!