Анна Зорина)))

"мысли вслух" - (о мужчинах). "Истинный - большой человек - это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть своё сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек идёт вперёд, не опуская глаза, не лжёт и умеет плакать от боли". Мужчины, мы любим Вас такими! Спасибо Вам!

Ответы
Михаил Туровец

Столько слов,но ведь каждый миг меняеться мир и если будет необходимо для остальных то настоящий мужчина будет оцениваться другими рамками...на самом деле всё упирается в ваше восприятие,нужен такой ищите и цените такого,нужен другой,ищите и цените другого,всё на уровне выживания потомства,как бы ни хотелось это приукрасить и облагородить...

Михаил Туровец

Легко приходите,приносите,поможем...))))

Галина Неустроева

К сожалению, это не каждому мужику такое дано. А так хочется такого, и еще лучше соответствовать ему

Талгат Mv

И Вам спасибо. Только ведь тот, кто никогда не скрывает своих чувств, это не мужчина, а пацан ещё.

Шевченко Герман

Спасибо! без Вас мы то же долго не проживем, а если проживем, то "серо"

C(
Christina (Soroka)

Сказано об очень редких мужских экземплярах.

Виктор Шваб

Хорошие слова в стсрону мущин,-спасибо.

Виктор O

АНЯ , У МОЕЙ ДОЧИ ТАКО Е ЖЕ КРАСИВОЕ ИМЯ,

•progmaster•

Такими делаете нас вы милые девушки)

Анна Зорина)))

Боже !! Как приятно слышать эти слова )) С наступающими праздниками))

Наташа Злыдня

Это где ж такое сокровище найти???

I T

присоединяюсь к вышесказанному!

Le
Lee-Стричк@

Присоединяюсь с удовольствием

Анна Зорина)))

замечательно) С наступающим годом!! Всего лучшего!!))

Наиль Гизатуллин

И Вам Спасибо Что Хоть Любите

Андраник Киликян

Спасибо Вам за теплые слова!

Дмитрий Кондратьев

И вам спасибо,что вы есть!

Светлана З.

побольше бы таких мужчин

Анна Зорина)))

Будем в них ( и наших) верить)) С наступающим годом !! Всего наилучшего))

Светлана З.

спасибо и вас тоже с наступающим!

Юлия Кумова

Я присоединяюсь 🌹

Бекмурза Шарибек Улы

Ты как моя подруга...

Артём Сороколет

И вам спасибо 😎

Анна Зорина)))

Благодарю !) С наступающим годом !! Всего лучшего !!))

Илыч Ил

и вам .женщины

Анна Зорина)))

Благодарю ) С новым годом !!!

Алем Сарбалиева

ЛЮБЛЮ МУЖА

Анна Зорина)))

Это же прекрасно!!! Счастья Вам !))