Ге
Геннадий

Так муж глава в семье, или жена?

Ответы · страница 10
Ирина

это настолько принципиально?

Marinasadovaya8452

Смотря семья какая

Ва
Валентина

Муж глава семейства, а мы шея.

Альфия Минахметова

вам еще не понятно объяснили

Альфия Минахметова

хоть и не заметно.все ровно жена все придумает...просто вы это не поймете

Альфия Минахметова

если мужем не получается управлять в открытую

Ге
Геннадий

А в закрытую значит можно?

Альфия Минахметова

как будешь управлять😁

Рамиль Абдурахманов

смотря у кого семейная касса

Ге
Геннадий

А если жена больше зарабатывает?

Ге
Геннадий

Почему? Ведь она зарабатывает больше мужа, может быть он у неё на шее?

Надежда Исаева

демократия😃😃😃😃

Римма Катунина

наверное зависит от дохода..

Римма Катунина

Гоше можно было доверить себя и своих близких..разве не понятно??А доход у него был не плохой..Просто он не мог подумать ,что женщина достигла такой должности..

Ге
Геннадий

Но она показала свой главенствующей характер. А семья, это не производство. И Гоша сразу дал понять кто в доме глава. На том простом основании что он мужчина. А все остальное и доходы в том числе имеют второстепенное значение.

Римма Катунина

я не собираюсь с вами спорить..просто женщина очень долго жила одна..она была и за женщину и за мужчину в семье..то есть она была и защита и оборона....а к тому что появился Гоша в семье..это был уже несколько другой поворот..Здесь она могла уже почувствовать себя просто слабой женщиной в итоге..

Ге
Геннадий

Конечно спорить не стоит. Лучше сразу согласиться. Муж глава, жена помощница при взаимной любви.

Римма Катунина

..Конечно..Если вы подобен ГОШЕ..а жена не директор комбината..То ей крупно повезло..Всё должно быть по взаимности.. Удачи вам..

Валентина Марадудина

Муж голова .А ЖЕНА ШЕЯ !!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Куда шея туда и голова !

Ге
Геннадий

То то я смотрю что многие семьи идут в ошибочном направлении. Потому что шея без мозгов вертит голову с мозгами.

Валентина Марадудина

Не буду судить других .не имею права

Valerie Marconi

Тот кто больше зарабатывает

Ге
Геннадий

Значит если жена зарабатывает больше то она глава?

Ге
Геннадий

Как вы думаете директор комбината Катя больше зарабатывала слесаря Гоши?

Александр

в каждой семье это по своему

Александр

как устраивает двоих. но не их соседей

Александр

у меня есть своё мнение и как то по хуй что оно не устраивает вас

Владислав Жердев

Ты из под стола спрашиваешь?

Владислав Жердев

Не задавай жене глупых вопросов!

Олег Пустохайлов

Муж глава, на шее жены))) 😄

Олег Пустохайлов

Смысле? Куда захочет шея, туда и крутит башку))) 😄

Ге
Геннадий

А как она без мозгов может крутить балку с мозгами?

Олег Пустохайлов

Как я понял, вы не женаты((( Всему свое время)))

Олег Пустохайлов

Тогда, Шерше ля фам))) 😄

Vitas Belorus

Вы страну назовите сперва...

Vitas Belorus

Ты в исламских странах, об этом заяви...

Ге
Геннадий

А что мне там заявлять, у них там муж глава, а жена помошница при взаимной любви. А это по закону

Vitas Belorus

Мир твоему дому...
Посети ты Непал, вот там всё по другому...
P.S.
Чтоб не постить, мне и другим, здесь разную "бурду"
Указывай в вопросах, желательно страну...

Ге
Геннадий

Для любого государства законы одни.

Armen Avanesov

У кого это лучше получается

Armen Avanesov

Кто больше делает для семьи и кто принимает более правильные решения, к сожалению не всегда он становится главой,чаще - кто нахрапистее,все как в политике😂

Ге
Геннадий

А если муж глава жена помощница при взаимной любви. Без всяких нахрапов?

Armen Avanesov

Так и классно все,чего еще надо?

Сергей Логинов

Кто ее содержит, тот и глава

Ге
Геннадий

Как вы думаете директор комбината больше зарабатывает слесаря Гоши? Кто глава?

Сергей Логинов

Зарабатывать и содержать семью разные вещи. Слесарь Гоша может пускать половину заработка на "лево" и для семьи толку от него нет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто состоялся - тот и глава.

Ге
Геннадий

При заключении брака ещё никто не состоялся. А вопросы нужно решать. Кто это будет делать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тот, кому это лучшее удается.

Ге
Геннадий

Директору комбината Кати хотелось чтобы удачно все сработало, ну как на предприятии. А здесь этот слесарь Гоша, взял и обрубил и дал понять кто в доме глава.

Людмила Варивоцкая

В семье-ЕДИНСТВО глава!😁

Ге
Геннадий

А что от нас ничего не зависит, если Бог решит?

Людмила Варивоцкая

От нас НЕ ЗАВИСИТ. Живёт человек, строит на завтра планы.. А ОП.. И нет его..🙏

Людмила Варивоцкая

.. Однако Вы наивный... Кто он?.. ЧЕЛОВЕК ЛЮБОЙ. Ещё сколько таких случаев. Пошёл на работу.. Не дошёл..

Ге
Геннадий

Это я все понимаю. Куда этот человек попадёт после смерти?

Ге
Геннадий

Значит все таки от человека зависит что он заслужить?

Татьяна *

Радоваться тому, что имеет

Ге
Геннадий

Это понятно. А глава то кто?

Юл
Юлия

В каждой семье по-разному.

Николай Богомазов

По Божьему так муж глава а в жизни по разному.

Юл
Юлия

Не каждый муж может. Перевелись. Быть хозяином это значит не только раздавать приказы, а брать на себя всю ответственность за семью. Чаще женщина все на себя берет. Но бывают и исключения.

Николай Богомазов

Это так. Много мужчин как продукт эмасипации

Юл
Юлия

Эмансипация это освобождение. Здесь может быть только равноправие, но мужчины очень, видимо, обиделись.

Николай Богомазов

Почти половинамужчин воспитывались женщинами. Или без мужа или домоправительницами. Вот рехультат

Юл
Юлия

Это верно.

Леонид Гове

У КАЖДОЙ СЕМЬИ ПО РАЗНОМУ.

Ге
Геннадий

В городе районе в области или в крае есть глава или полное равноправие?

Леонид Гове

При чем здесь администрация и семья?.

Ге
Геннадий

А семья это микро государство. С главой, помощником и командой.

Ге
Геннадий

Но так установлено Творцом

Бахром_С

У нас - МУЖ, безоговорочно!

Ге
Геннадий

А у других жены главенствует. А как должно быть?

Бахром_С

Природой заложена - МУЖЧИНА!

Ге
Геннадий

Это не природой заложено, а Богом.