Ли
Лило

Какая столица лучше: Москва или Петербург?

Ответы
Владимир Ефимов

Это части большого организма - Россия - и каждая несёт неповторимую функциональную особенность в пределах этого организма.

Ли
Лило

да

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.А если серьёзно,то по моему мнению Питер лучше,нет такого бардака.

Ли
Лило

ок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Питер я всегда любил много больше, хотя и живу рядом с Москвой

Ли
Лило

ок )

Николаич

Пусть не столица.....зато Господин Великий Новгород!!!))))

Ли
Лило

Почему??

Николаич

Всяк кулик хвалит своё болото-так говорит народная мудрость....да и звучит как!!!))))

Ли
Лило

я своё болото не похвалю )

Николаич

Сожалею...всех Вам благ)))

Ли
Лило

спасибо )

Лё
Лёшка

Я Питер люблю, в Москве какой то народ зазнавшийся...

Ли
Лило

ок )

Ирина Андреева

Столица одна - это Санкт-Петербург. Без вариантов.

Ли
Лило

ок )

Елена Данилова

М и ж. Москва это ж. Питер это м

Ли
Лило

Почему так думаете?

Елена Данилова

Потому что и там и там была

Ли
Лило

Мне интересно - почему так думаете. На чём построены эти выводы?

Елена Данилова

Энергетика

Ли
Лило

а подробнее?

Елена Данилова

Завтра спроси. Щас -спать пошла

Ли
Лило

)

Shlooz Shlooz

Кто лучше грузины или армяне.

Shlooz Shlooz

Просто по настроению. Есть анекдот. Кто лучше, грузины или армяне? Ответ: грузины. И чем же они лучше? Ответ: чем армяне))))

David Mah

Понятно , но я не про Анекдот , а про честний ответ и целиком

Shlooz Shlooz

Я живу в Питере. И он мне нравится.

David Mah

А Я не живу Питере , но мне нрааится люди с Питера болше чем Питер ... У вас нету ответ на мой вопрос ?

David Mah

В Расий Грузини всегда рядом стаяли в службу даже ( польк, личном охране ) при Екатерине и добросовестно выпольняли свой дольг , в битве Бородинском вспомните Багратенов и не только .. Сейчас анекдоты ходят , ах ещо какой )

Валерий

Есть еще Казань, Омск 😉

Ли
Лило

))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Обе кровом осы и хапуги

Ли
Лило

о как

Валерий Ратников 🇨🇳

Москву сжечь наконец и так , чтобы не мешала России жить.

Ли
Лило

не... ну, жечь-то не надо )

Валерий Ратников 🇨🇳

а как ещё бандитов концентрацию не уничтожить как ядерном пожаре в 10 000 херосим?

Валерий Варченко

Петербург однозначно.

Ли
Лило

👌

Сергей Кочкин

Конечно Петербург.

Ли
Лило

👌

Саша Ярошенко

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Ли
Лило

🙂

Карина Александровна

Обе прекрасны

Ли
Лило

ок

Валерий Ратников 🇨🇳

Петрозаводск.

Ли
Лило

)

Вл
Владимир

Питер конечно

Ли
Лило

👍

Олег Геннадьевич

Екатеринбург

Ли
Лило

)

Михаил Матусевич

Александрия

Михаил Матусевич

когда Петр Алексеевич поехал в евро то с ним поехали 500 знатных семей не вернулся никто кроме иуды меньшикова вырос на 15 см петя который вернулся проверте а то верите бреду историков которую милер писал тоже факт

Ли
Лило

Великое посольство? Чуть больше двадцати дворян. Про рост и вовсе глупости. Кто бы его там перемерял. Я понятия не имею, что там Миллер писал.

Михаил Матусевич

вот по этому и петю возвышаете да по приезду жену в монастырь отправил и связался с проституткой немкой то же факт удачи Вам в познании правды

Ли
Лило

влюбился, наверное

Ли
Лило

ага

Maria Appel

Это как кому

Ли
Лило

а вам как?

Ли
Лило

ок

Игорь Румянцев

Биробиджан

Ли
Лило

)