~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хочется умную/интересную книжку прочесть..
Вы бы что посоветовали?
Фантастику не хочу.

Ответы
Артем

"Граф-Монте-Кристо", например. Просто сейчас его читаю. Вот и в голову этот вариант пришел. С Международным женским днем Вас!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю ,Вас)

Valentina Ananeva

Библия ,много интересного и полезного ,читайте, размышляйте, сравнивайте ,извлекайте полезное и применяйте в своей жизни

Рино Шикарный

Можно я пошучу. А советовать ничего не буду. Тут советчиков и без меня хватает.
🖼

Рино Шикарный

т. е шутка не прошла!?

Рино Шикарный

бывает

Сергей Пушкин

Попаданца тоже норм. Всегда хочется пофантазировать на тему -, а что было бы, если...

Иван

Краткая история человечества Харари, думай медденно....решай быстро Канеман

Мастер

У меня их много..Но в основном они все оооочень на любителя)

Мастер

Какую то ауру загадочности создаете 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,это многогранность моей натуры....)

Мастер

Загадочная такая многогранность🙂И это замечательно!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы очень добры,так молоды:
и так воспитаны..)
Респект Вашим родителям,они вложили в Вас все то, что сделало Вас достойным человеком..)

Мастер

Спасибо 🤗Это очень очень приятно 🤗

~{Интригующий Квест}~

Научную фантастику не хочешь,или фантастику в принцыпе...?)

~{Интригующий Квест}~

Должно быть интерестно как мне кажется...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Гм..прочту и выскажусь..)

~{Интригующий Квест}~

Хорошо,)ловлю на слове ..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

"Ловлю на слове"...Гммм..интересно словосочетание)

~{Интригующий Квест}~

Оно старо как мир,)) я просто им воспользовался...)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вот ничего не посоветую, читаю только фантастику

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Такие? В мягком переплёте?🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, именно в мягком переплёте. Я был поклонником этого сериала, и темы аномальных явлений и НЛО. Но М, надо че-то умное, а чо надо ей, сам не знает. Фантастику не любит, хотя она разная, и есть интеллектуальная, Саймак, Шекли Азимов

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я тоже такие читал. Но там не всё фантастика. В основном детектив всё-таки. Может понравится ей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У Саймака детективов не встречал, у Азимова есть, "Обнажённое солнце" детектив фантастика. И вообще, чо это "Фантастику не хочу" капризничает

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Придёт узнаем.)))

Феникс Ясный Сокол

Трактат по алхимии как варить золото подойдёт?

Старый Волчара

таких книг не печатают))) они социально опасны)

Александр Антонияди

Не хочешь книжку лёгкую с не плохим юмором ? ))

Александр Антонияди

Читал как то две книги . Звёздная связь , а вторая Возвращение душ , Вот только не знаю есть эти книги на русском языке или нет . Пне понравились эти книги .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

интересное название..)

Александр Антонияди

И книги довольно интересные . )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо)

Александр Антонияди

Я вот только не знаю есть ли эти книги на русском . Я их читал на иврите . )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Белов А.И."антропологический детектив"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Сергей Л-Ов!

Библия! Более реального, не встречал!

Юра К

Почитай газету она быстро утомляет

Aleksey Lushin

Как советовать? Книг миллионы.

Елена Данилова

Одноэтажная Америка или Тоня

Че
Человек

Калашников. Жестокий век.

Лукас Шакал

Империя ангелов, Вербера

Нептун

🤷‍♂️ не лю худлитеру

Nick Moslem

'Обет молчания ' Ильина