Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Хочется умную/интересную книжку прочесть..
Вы бы что посоветовали?
Фантастику не хочу.

Ответы
Артем

"Граф-Монте-Кристо", например. Просто сейчас его читаю. Вот и в голову этот вариант пришел. С Международным женским днем Вас!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Благодарю ,Вас)

Valentina Ananeva

Библия ,много интересного и полезного ,читайте, размышляйте, сравнивайте ,извлекайте полезное и применяйте в своей жизни

Рино Шикарный

Можно я пошучу. А советовать ничего не буду. Тут советчиков и без меня хватает.
🖼

Сергей Пушкин

Попаданца тоже норм. Всегда хочется пофантазировать на тему -, а что было бы, если...

Иван

Краткая история человечества Харари, думай медденно....решай быстро Канеман

У меня их много..Но в основном они все оооочень на любителя)

Какую то ауру загадочности создаете 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет,это многогранность моей натуры....)

Загадочная такая многогранность🙂И это замечательно!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы очень добры,так молоды:
и так воспитаны..)
Респект Вашим родителям,они вложили в Вас все то, что сделало Вас достойным человеком..)

Спасибо 🤗Это очень очень приятно 🤗

~{Интригующий Квест}~

Научную фантастику не хочешь,или фантастику в принцыпе...?)

~{Интригующий Квест}~

Должно быть интерестно как мне кажется...)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Гм..прочту и выскажусь..)

~{Интригующий Квест}~

Хорошо,)ловлю на слове ..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

"Ловлю на слове"...Гммм..интересно словосочетание)

~{Интригующий Квест}~

Оно старо как мир,)) я просто им воспользовался...)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вот ничего не посоветую, читаю только фантастику

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Писали то русские фантасты, книжный вариант сериала. На старой квартире у меня много книг осталось. Покупал на деньги, что на обеды давали

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Такие? В мягком переплёте?🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, именно в мягком переплёте. Я был поклонником этого сериала, и темы аномальных явлений и НЛО. Но М, надо че-то умное, а чо надо ей, сам не знает. Фантастику не любит, хотя она разная, и есть интеллектуальная, Саймак, Шекли Азимов

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я тоже такие читал. Но там не всё фантастика. В основном детектив всё-таки. Может понравится ей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У Саймака детективов не встречал, у Азимова есть, "Обнажённое солнце" детектив фантастика. И вообще, чо это "Фантастику не хочу" капризничает

Феникс Ясный Сокол

Трактат по алхимии как варить золото подойдёт?

Волчара

таких книг не печатают))) они социально опасны)

Александр Антонияди

Не хочешь книжку лёгкую с не плохим юмором ? ))

Александр Антонияди

Читал как то две книги . Звёздная связь , а вторая Возвращение душ , Вот только не знаю есть эти книги на русском языке или нет . Пне понравились эти книги .

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

интересное название..)

Александр Антонияди

И книги довольно интересные . )

Александр Антонияди

Я вот только не знаю есть ли эти книги на русском . Я их читал на иврите . )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Белов А.И."антропологический детектив"

Сергей Л-Ов!

Библия! Более реального, не встречал!

Юр
Юра

Почитай газету она быстро утомляет

Aleksey Lushin

Как советовать? Книг миллионы.

Елена Данилова

Одноэтажная Америка или Тоня

Че
Человек

Калашников. Жестокий век.

Пе
Пертурабо.

Империя ангелов, Вербера

Бибизянин

🤷‍♂️ не лю худлитеру

Шурави

'Обет молчания ' Ильина