Onur Еrken

Если человек много вопросы задает своей знание демонстрирует или себя показывает ? )

Ответы
Марсианка

Когда задаёшь вопрос, сразу куча собеседников появляется ) Вот, я, например, здесь уже так наболталась, что все вопросы поудаляла ) Теперь могу только ответить на чужие при желании. Но мало очень стало вопросов здесь таких, на которые ответить хочется )

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Сюда большинство людей приходят просто отдохнуть и пообщаться, при этом никому ничего не демонстрируя. Не зацикливайся на этом

Ход Конем.

Все так и есть.

Onur Еrken

ну я не имел виду мужчину мы и так меньшие вопросы задаем или почти не задаем

Ход Конем.

Потому что ленивые!

Id
Idkfa

Вопросы задаются чтобы что-то узнать, а не знания показать. Чтобы показать знания на вопросы нужно отвечать.

Ход Конем.

Я часто задаю вопросы...Просто мне интересно. Достают надоевшие старые вопросы.

Просто Я

либо ему интересно, либо хочет показать себя перед руководством)

Тамара Борисова

просто есть время свободное - вот и интересуется)

Виктория Озёрная

Не знаю, у каждого свое. Что твое имя означает?

Виктория Озёрная

Да. В турецких фильмах встречала

Onur Еrken

честь, достоинство, самолюбие

Onur Еrken

ну называния же по турецкий а не русский перевод такой

Летняя Лета

тут возможно и первое и второе..)))) 😆

Летняя Лета

))))))))))ну всякое бывает..)))та ладна )пусть ужо по выпендриваются..)))) 😆

Milady Milady

И то и другое, а может просто куражится

Надежда Смирнова

Или ликвидирует пробелы в сознании

Надежда Смирнова

А разве человек не может задать вопрос просто потому, что у него есть вопрос? И кстати вы задали вопрос - себя показывает или знания демонстрирует?

Onur Еrken

я всего задал 2 вопроса а я имел виду много

Надежда Смирнова

Ладно, давайте не будем бодаться, будем считать, что я неудачно поумничала

Надежда Смирнова

Отлично, как говориться - от улыбки будет всем светлей

Т)
Татьяна ))))))

Таким образом развлекается в сети

Елена А

а может он просто ищет общение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смущается...как мало он знает))

Лунный Свет

Этот человек общаться хочет.

Onur Еrken

но только одни вопросы задает даже не интересуется с ответом

Джива Атма

место время обстоятельство

Сергей Жиряков

может учится у нее умней она оказалас вот и расспрашивает как вариант тоесть она для него учитель как то так

Дева...!!!

хочет получше узнать свою

MคLꭵήค

Убивает свободное время .

MคLꭵήค

Свое время, не краденное

MคLꭵήค

Свое же время , не краденное)))

Кв
Кві́тка

От скуки беспросветной )

Liza Bff

проявляет свой интерес

Liza Bff

человек который задающий вопрос

Onur Еrken

но ответ же не интересует этого человека одни сплошные вопросы и при том ессмысленный

Чаликушу

сайт такой,вот и задает