Роман Скибюк

Что такое настоящая дружба?

Ответы · страница 6
💯Σβǿδǿĝең

Дружба - это дорогая вещь, ссора - врагу праздник. Друзей сто - и мало их. Враг - и один - много.

Валерий Халанский

самая настоящая дружба со школьной скамьи и самая крепкая, хотя конечно бывают исключения

Degdar Bolatzhan

Это когда человек умеет держать слово не предаёт своего друга и всегда приходит на помощь

V Butterfly

...когда друзья всегда выслушивают друг друга... и чувствуют дружеское тепло и поддержку...

Наталия Ивановна Беликова

думаю, когда желаете своему другу того же, что и себе, и уверены, что и он поступает так же

Guki

"друг в беде не бросит, лишнего не спросит... Вот что значит настоящий, верный друг!!!!!!"(с)

Ира

в полдень или в полночь друг придет на помощь, вот что значит настоящий, верный ДРУГ!!!))

Я Здеся

у меня их нет, вот я ищу мнения и делаю выводы

Ира

конечные выводы когда ждать??)

Шадрин Иван

это когда ты не подводишь друга, а он тебя, и всегда приходить на помощь в любую минуту

Нина Шиденко

дружба это и есть дружба..а остальное знакомые ,хорошо знакомые и не путайте с дружбой

Андрей Романов

Это способность на любую жертву ради друга. Поэтому настоящих друзей много не бывает.

Наталья Ганиева

Ну ,например так, " друг в беде не бросит,лишнего не спросит"(цитата из детской песенки)

Людмила Скорнякова

настоящая дружба, это очень редкое явление, и многие люди путают её с приятельством...

Ал
Алёнка

говорят это когда друг за тебя жизнь отдаст,но эти отношения остались в прошлом веке

Ал
Алёнка

у всех сои проблемы ,заботы и до других дела нет,все заняты добыванием хлеба насущьного

Александра Радайкина

Это когда все дружно улыбаетесь гуляете не ревнуете не к чему и делитесь секреетами

Дина Ниязбекова

для меня важно чтобы в дружбе мы умели быть искренними и говорили правду друг другу

Аня Бигун

а еще чтобы можно было делиться самым сокровенным и быть уверенным что об этом больше никто не узнает

Ольга Григорьева

Настоящая дружба-это полное доверие,взаимопомощь ,открытость во всём !! Как-то така!

Галина Кудрявцева

Это когда тебе звонят в 4 утра и говорят:"Ты мне нужна!" И ты встаешь и летишь стрелой!

А Вот И Я....

Дружба и друг настоящий может быть и только ..любимая жена ( муж ) если таковы есть..

Александр Чернов

это настоящий промежуток от приятного знакомства и до настоящего предательства!

Елена Сартакова

Дружба это когда друг познается в беде!!! Если он есть значит это настоящий друг!!!!