Роман Скибюк

Что такое настоящая дружба?

Ответы · страница 9
Константин Пилипенко

Это когда разбили друг другу морды а через минуту ржать нат друг другом

Елена При Мудрая

Если вы знаете что такое Не настоящая, то узнаете что такое и настоящая

Мария Рочева

настоящая дружба очень тонкое дело.дружба сладкое слово.верное слово.

Мария Рочева

нО В НАШЕ ВРЕМЯ ДРУЖИТЬ С КЕМ ТО.ОЧЕНЬ ОПАСНО.ПРЕДАТЕЛЕЙ МНОГО.

Мария Рочева

точно.будем в одиночестве сидеть у окошка на улицу глядеть..

Галина Бурдилева

есть много других интересных дел

Мария Рочева

А какие у вас есть интересные дела?

Галина Бурдилева

можно фильм посмотреть или книжку почитать

Мария Рочева

Всё надоедает -телевизор. и книги.надо придумать интересное дело.

Галина Бурдилева

пусть сначала снег растает

Марина К@

дружба - следствие общих интересов, личной симпатии, общих целейшто-то

Елена Галашева

А как в песне: " Настоящий друг в беде не бросит, лишнего не спросит...")))

На
Наталья

настоящий друг не предаст и не осудит и всегда готов прийти на помощь

Санька_ (*-*)

Общение между людьми без обмана,предательства и материальной выгоды

Мирослава1 Лисюк

Дружба - це коли проблеми і радості друга рівнозначні твоїм власним)))

Page Del

это когда можно пожертвовать своими интересами ради интереса друга

Катюха Бачурина

это когда твой лучший друг,готов жизнью свое пожертвовать ради тебя

Юлия Савицкая

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит... И далее по первоисточнику

Владимир Шибнев

Плавленый сырок.Женские утеплённые штаны ( в 50-60 годы прошлого века)

Madina Razbekova

Это когда тебя поддержут в любую ситуацию и не куда от тебя не уйдут

Александр Зубревич

это такой союз, о котором можно говорить только лет двадцать спустя

Игорь Д-Ов

полное доверие и уверенность в честности и том что тебя не предадут

Юлёнка)))))

дружба она или есть или её вообще нет))) настоящая тут ни при делах))))

Елена Арсаева

это доверие человеку которого ты считаешь свои другом или подругой

Евгений Аббасов

Дружба?это когда в основе дружбы лежат доверие и самопожертвование

Галина Бердюгина

дружба между собаками, она настоящая, а вот между людей - фантастика

Валентина Смирнова

не родственные связи создают друзей,а общность интересов.Демокрит