Кот Обормот

Как послать человека на три буквы не обидев его, и сохраняя приличия общения?

Ответы
Вася Куролесов

Японцы делают так....." Будьте любезны, если вас не затруднит, не смогли бы вы пройти этой цветущей аллеей, на половой орган вон того нищего, который мочится в клумбу...."

Мария

тогда зачем посылать!! нудная тягомотина- сказала три слава и всем все ясно! я не ругаюсь матом,но иногда когда совсем достанут могу загнуть!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сударь к сожалению ваша компетентность тут неуместна, убедительная просьба покинуть данное помещение во избежание вызова на дуэль

Анатолий Макаров

дом, гараж, баня, на рыбалку, на фффутбол. на хокей и вообще очередную блядь послушать как спивает

Тамара Бабич

Вам стоит прогуляться в дальнее эротическое путешествие....по старой трассе.

Es. Vik.

Мы тут всей компанией собрались пойти на три буквы, не пойдете ли вы с нами.)

Мариша Князева

подите вон)) и укажите на дверь - вдруг он забыл где она находится

Тина

послать эротическим маршрутом.. и чтобы нигде не сворачивал ..

Галина Мамаева

Просто сказать:"Иди по короткому адресу! Адрес, знаешь?")

Люда Кропотова

Ну что и обычно замолчать.как обычно котик и делает.))))

Ludmila Kirilina

ПОШЛИТЕ НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ И КУЛЬТУРНО И ПОНЯТНО

Алла

Я бы послал Вас, но вижу, что Вы только что оттуда

Ме
Менслу

Так и скажите:"Посылаю Вас на все три буквы!" ))))

Ольга Нуждена

А не пойти ли вам на конец, который вас породил

Юр
Юрил

Скажи...Тебя там очень ждут ....А где не говори

Ra
Rasena

Так и сказать-иди на три буквы...на А,наБ,наВ

Марина Владимировна

Сказать: ...я чувствую Вы далеко пойдете!...)))

Vera Yarashevich

О тправте погулять в лес😀😀 😀

Уральская Рябинушка

Я вас посылаю на ХУ.....тор бабочек ловить

Наташенька

Надо сказать :" Ясно"...он и пойдёт...))

Наташенька

😂я умею продолжать разговор после этого слова...но не волнуйтесь - таких как я мало)