Станислава Левицкая

Мужчины всё шалят,играют в танчики,пивко попивают с приятелями..А может пора уж вспомнить свое предназначение-быть мужем и отцом???

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Игорь Черепанов

Слишком требовательные дамы остаются зачастую одни. Только мудрая женщина может дать большому мальчику развеяться... Поиграть в танки( тем более это командная игра, где присутствует адреналин), бухнуть с друзьями и т . д. Быть семьей надо вместе- для этого нужен диалог...

Ведающий.

Предназначение мужчины вести за собой созданное пространство любви /семью/. При условии что это пространство ПОМОГАЕТ, а не тупо сидит на шее со своими желаниями...вот и делайте вывод, что проще.

Станислава Левицкая

Тупо сидят на шее те,кому позволяют сидеть на этой шее!!

Ведающий.

Вы хитрИте! Если начать разбор, тут же возникает "ты же мужчина!" "ты должен!"... Поэтому никакому мужчине это не понравится. И как результат - разрыв. А дальше, что? Начинается нытье:" ты меня бросил" ...и начинается оно потому, что потеряв мужчину, женщина ВЫНУЖДЕНА сама преодолевать то, с чем справлялся мужчина. Оттого и НОЕТ, что ей тяжело.

Станислава Левицкая

Вам наверное очень не повезло с женщинами.Представьте себе,что бывают и не такие,о каких Вы пишете...

Ведающий.

Всех не переберешь)

Евгений Терехов

Много Вы про мужчин знаете.Иногда так навкалываешься,что никакого пива с танками не захочешь.А у Вас предвзятое стереотипное представление и больше ничего.

Станислава Левицкая

Я не имела ввиду тех,кто вкалывает,есть другая категория,которые кроме телевизора ничего вокруг не видят.И таких очень много!

Евгений Терехов

Есть.Буржуям что ещё делать?С жиру бесятся.

Владимир Никитенко

Ну Вы и сказанули-предназначение. Это же трудиться надо,душевно напрягаться ради кого то,для кого то. Не,не пойдёт,не могут люди допустить самонапряжение.

Мирослав Бороздин

женщины у мужчин забрали всё, что можно, стали проявлять свою инициативу, и руководить...а мужчине так гораздо лучше: за него решат,за него и сделают...

Владимир Шибнев

А может следует вспомнить святое писание:"и да убоится жена мужа своего...", и не указывать что и как ему делать, а внимательно его слушать и выполнять

Станислава Левицкая

Ну вспомните еще и Домострой..

Владимир Шибнев

А в нём, как сейчас признают многие социологи, не было ничего страшного

Саша Иванов

Где это такое предназначение записано? Мы сделали для женщин мир комфортнее и проще. Нам можно пивко и танчики. Ваша осередь мозгами работать.

Саша Иванов

Да в каменном веке было лучше. Дал женщине кусок сырой печенки и пихай ее пока она ест.

Станислава Левицкая

Какие то крайности у вас...

Саша Иванов

Вы же заявили что блага все испортили я вам и нарисовал картинку как жили когда мы еще не порченными были.

Станислава Левицкая

Вот вы все перевернули...кто же против благ,но это не значит,что мужчины должны почивать на лаврах...

Саша Иванов

Мы не на лаврах мы на диванах с пивом потчивайте нас чем нибудь к пиву уже!

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Станислава Левицкая

Как можно быть скромной и одновременно развратной...странно это

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ольга Подмарькова

они вспомнят но будет уже поздно

Ан
Ангел

То вдруг затихнешь, телом двигая по кругу,
Манипулируя «игрушкою» в себе.
Прелестной грацией твоей не налюбуюсь,
Твой взор туманный с приоткрытых век.

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы не терять головы из-за красивых ног!

Анатолий

Можно и в танки поиграть, и огород посадить.Сына на велике кататься научить. Душа ведь не стареет,она молодая!

Светлана Бульская

Этот период они "прошалили"...Теперь это умудрённые опытом деды,которые знают как надо воспитывать детей....((((

Ринат Фамутдинов

О! Пью сейчас пиво, бывшей по телефону сказал, что денег нет и... Дошалилась сама когда-то...

Александр Чеканов

А может уже пора вспомнить про пивко и танчики? А то все выполняй свое предназначение....

Станислава Левицкая

Ну если уже возраст такой,что пиво и танчики интереснее,то почему бы и нет..

Александр Чеканов

Это, когда в третью категорию попадают

Станислава Левицкая

А может стоит предназначение вспомнить,а потом уж пиво с танчиками..

Александр Чеканов

Так я про это и говорю

Станислава Левицкая

Улыбаюсь...

Александр Чеканов

А у меня все уже есть

Грач Налбандян

Даже позволяя себе это,мужчина остается и мужем и отцом,но,если он изначально мужчина.

Станислава Левицкая

Хорошо сказали..но есть и такие,для которых все эти развлечения главное в жизни..

Грач Налбандян

Ну,значит у него,жена в роли мамы.

Станислава Левицкая

И так бывает..Не зря же говорят,что мужчины до старости ,как дети..

Грач Налбандян

Ну,не только мужчины,но и женщины.Но,что есть,то есть.

Игнатьев Валерий

ОБА НА ВСПОМНИЛИ.ТАК У ВАС ВСЕ ГОЛОВА . НЕ ЗДОРОАЯ И СПАТЬ ВСЕ НЕ СЫСПАЛАСЯ

Станислава Левицкая

Вы часом не употребили ?Как то пишете как пьяный...

Игнатьев Валерий

упаси боже.только наркотик сало в банке

Сергей Сергей Журавов

сейчас не актуальны дети. через десять лет не будет много простой работы!

Александр Драгункин

Можно отнести и к женщинам тоже игры и общение с подругами по телефону

Станислава Левицкая

Я таких мало знаю..а вот мужчин многовато.

Александр Драгункин

Женщин тоже хватает зайдите в игру удивительный колхоз

Станислава Левицкая

Не играю,предпочитаю почитать что-то..

Александр Рюрикович

Напоминать нам надо вежливо. Иначе мы пытаемся считать это нормой...

Крысанов Андрей

и то правда ... пойду приглашу жену с ребенком сыграть за Гудериана

Николай Симоненко

И где вы таких мужчин находте.А может сами их такими воспитываете

Станислава Левицкая

Встречаются,к сожалению...Но мне повезло,а знакомым не очень..

Николай Симоненко

Да просто женщины сами делают такими мужчин.Выходят то за хороших.Надо что бы что то произошло.Что бы муж стал плохим.Так что везение тут не при чем.Кто сам везет,тому и везет

Станислава Левицкая

Не знаю как другие,но чтобы было какое то понимание и уважение,нужно уметь уступать друг другу,семейная жизнь-это большой труд.Кто потрудится над тем,чтобы создать нормальную семью,тот и будет жить в мире и согласии.

Николай Симоненко

Вот,а вы говорите повезло.Для везения,надо потрудится