Ве
Вераnika

Как смириться со своей неполноценностью?Забить и жить дальше? А если трудно?

Ответы
Серый Странник

жить вообще трудно. даже если ты полноценен, уж не знаю так физически ли психически, но поверте своих проблем и трудностей у большинства людей хватает каждый день. я понимаю если чтото не полноценно это важно для вашего восприятия жизни но главное тут через это не начать относиться к себе по особенноу, выделять себя среди других, типа ну я же не полноценная смотрите как я страдаю, вы должны меня жалеть, заботиться я ничего не должна теперь делать сама а все должны вы мне. это опасная крайность. даже без этого к вам будет особое сочувствие и отношения но вы - ГЛАВНОЕ - Точно такой же человек как окружающие. вот один в один. вы идете в толпе и понятия не имеете у кого что кто так же неполноценен как вы а кто и хуже. не надо этим как говориться, загоняться. важно поставить цели - вот у вас есть допустим работа ли творчество ли, какието цели по жизни или отношения пот и думает - как это развить, как жить, что делать завтра, как вот при всех обстоятельствах сделатьт так, как вы хотите, как чегото добиться или наоборот вот хочется вам допустим съездить кудато, да какая разница полноценная вы или нет? этим каждый задается. надо деньги, подумайте какие у вас есть возможности заработать и т.д. не капайтесь в себе не думайте о том, что все не можете, сосредоточтесь на желаниях целях и возможностях.
и тогда - уж поверте, у вас просто физически времени в жизни не будет оставаться, чтобы задумываться о том что вы неполноценная, или как жить дальше или как перестать грустииить. я вот мечтаю разъезжать по всему миру на белом мерседесе. допустим) но у меня этого Никогда не будет, я этим не полноценен) да ну и хрен с ним, у меня в жизни и без этого куча проблем, куча дел, куча того чем я могу заняться) мне некогда жалеть себя)

Даниил Новиков

А вдруг это не неполноценность, а килограм изюма

Ольга Сачик

не обращать на это внимание

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В чем она заключается?

Ве
Вераnika

Несоответствие

Ве
Вераnika

Всему

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это выдумка