Лена Антонова

Как смириться , с тем , что многие люди смеются над тобой из за внешности, пытаются унизить. Какой выход , может оборвать все связи с людьми. Ведь как то мне предложили встречаться, а друзья обсмеяли, мол зачем тебе это. Неужели придётся всю жизнь одной быть, ведь если даже кто то и полюбит и будем вместе, все равно найдётся кто то будет против, если не друзь засмеют то родители будут против, а потом и дома скандалы , что я виновата во всем, из за того что друзья смеются из за меня и тд.

Ответы
Вадим Сперанский

Елена я вам так скажу. С вашимтмировоззрением и настроем вы направляете себя прямиком в помойку жизни. Вы говорите как пораженец. Не так важно что у вас за внешность, сколь то, как вы ее используете. Как смотрите на себя как подаете себя. И скажу вам так, что никому не по нраву страшненькие нытики. Не уродились рожей? Берите харизмой и шармом.

Лена Антонова

Страшная нытиха? В может хватит оскорблять?

Вадим Сперанский

Это не оскорбление, это констатация факта. Это то как вы себя подали. И сам тот факт что вы решили оскорбиться говорит о том что вы воспринимаете себя слишком серьезно, не имеете здоровой самоиронии. Что нифига не удачная идея

Лена Антонова

Хорошо и что во мне страшного

Вадим Сперанский

Понятия не имею, даже не видел вас. В том то и соль, что это вы так себя позиционируете

Пани Малгожата

"Друзья", конечно, у Вас сволочи. Я не понимаю, зачем вообще их посвящать в личную жизнь. А если молодой человек нравится , то должно быть плевать на всех)). Если это Вы на аве, то очень хорошенькая девочка)) Удачи)) и выше нос в буквальном смысле))😉

Алёна Смородина

Леночка, пора бы уже не столь зависеть от чужого мнения. Ведь жить то Вам не с друзьями. Кстати, совсем не обязательно обо всём докладывать друзьям. Вам ведь предложили встречаться, вот и встречайтесь.

Олег Николаев

ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ... НЕ СЛУЧАЙНО ЧЕХОВ СКАЗАЛ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛЖЕН ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ РАБА... Вникни в этот совет и все у тебя будет хорошо. А может и отлично!

Не Выясняй

Выставь руку перед собой так что бы видеть ладонь. Затем согни указательный палец, затем безымянный и мизинец. И показывай этот жест всем тем кому что то не нравится.

Katastrofa

Всегда будет кто-то против, но вы можете как идиот реветь над каждым косым взглядом в вашу сторону, а можете таких людей не замечать.

Евгений Меньшиков

А пыталась послать всех кто не за тебя, а возле тебя? Тех, кому красивше на фоне тебя,быть может даже кажется умнее тебя. )

Нателла

Друзья везде и над всеми смеются ,а у тебя такой возраст все близко к сердцу принимаешь Это пройдет и станет не важно

World See

не забивай себе голову всякими глупостями...и не обращай внимания на друзей,может они тебе завидуют поэтому смеются

Кайса

А просто напросто нужно наплевать на мнение других с высокой колокольни!) И только тогда будешь счастлива!

Шельма Енот Вот!

если это твое фото - то вполне нормуль внешность...так что все что всякую хрень тебе внушили...вот...

Милота))

В любви нет советчиков, слушать нужно себя, а не всех подряд.

Милота))

))

Helena Veselova

Поменьше обращайте внимание на друзей. Вам нужен Ваш жизненный опыт, а не чужие советы и мнения.

Амид

Лен а сваего мнения у тя что нет? Кому не нравится твой выбор или ты пусть идут лесом

Kaа

Хорошие друзья не смеются,а другие,да какие они нафик друзья,их и послать можно

Виктор Маркин

незабивай голову и никого неслушай. все придёт само собой. ☕ 🍓 😉

Анастасия Черенкова

Леночка, умные никогда смеяться не будут, а на дураков не стоит обижаться. Это они от зависти, ты же симпатулька на самом деле.

᠌ ᠌

Вы симпатичная, будьте счастливы и не слушайте никого!😘🤗🌹

Сергей Муравьев

☺️Знакомо-главное,чтоб любящие не обращали внимание на разговоры!

Та
Татьяна

Обычно так комплексуют подростки. Более старшие люди знают ебе цену.

Огненный Муравьед

Полечите депрессивный эпизод и озаботьтесь самодостаточностью...

Валентина Мезрина

Умный смеяться не будет, а на дураков не стоит обращать внимание.