Валера Шпицберг

Если мафия бессмертна,то может быть тогда не стоит бороться с коррупцией?

Ответы
Olga Guseva

А что Вы называете борьбой? Может, не бороться надо, а создавать условия, невыносимые для мафии? Но это почти невозможно, так мне кажется

Джей Севен

ну как же? это Россия, здесь обычно случаются абсолютно невозможные вещи, так что может быть она даже и исчезнет...

Нина Капустина

Нужно перенять опыт Китая. Тогда может появиться надежда ,что с этим явлением можно справиться

Галина Гаврилова

но как объяснить людям что эти органы когда то и доберутся до смертных людей

Юрий

ну надо же как то показывать что хоть что то да делается в этом направлении

Л:
Ленчик :)

нужно менять сознание большого количества людей, чтобы бороться.

Анна Митрофанова

а кто-нибудь бореться?? только делают вид что вроде как боряться

Букенора Рено

А мы уже и так ни с чем не боремся...поэтому имеем то, что имеем!

Ольга Соколова

а с ней никто и не борется! это только гласность и показуха!

Grant Dzmermann

Почему вы причисляете коррупцию именно к мафии ?
Коррупция

Вера Майкович

Да кто с ней борется?! Это скорее коррупция с нами борется!

Николай Борисов

в Грузии воров "В Законе" очень много,а коррупции-нет.

Баста Ноггано Санек Пашин

Добро победит)) Все будет хорошо MF гарантирует))ахах)

Виктор Мачков

если не будет борьбы будет хаус и вседозволенность

*** Revolution ***

в этом мире..многие вещи не стоит делать вообще

Галина Баженова

БОРОТЬСЯ НУЖНО, ИНОГДА БЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ

Полина

ну если не бороться как же так нельзя

Танюха ********

Почему не стоит? Хотя... бесполезно.

Ир
Иринка

наверно.

Александр Зигомет

Мафия уже не существует по сути.

Али Барс

зато мафиози очень даже смертны