❤️Мышка С Марса❤️

Какой тип наушников предпочитаете - проводные или беспроводные?🎧🤗

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что на современном этапе развития технологий, особой разницы нет, цена вопроса лишь в цене, которая определяет качество, любой, достаточно качественный (и дорогой) девайс будет отрабатывать затраченные на него деньги, сверхширокие диапазоны же, которые предлагают маркетологи, в любом случае, просто за гранью восприятия человеческого слухового аппарата, возможно, их собаки способны по достоинству оценить, либо люди-мутанты с редким даром, которых рождается 1 на миллиард. как человек с абсолютным слухом, вполне удовлетворяюсь средней ценовой линейкой, ведь ещё важнее битрейт прослушиваемого материала, если речь о цифровых носителях, 8-битная музыка, хоть в платиновых наушниках, останется 8-битной )) 😊🤓

❤️Мышка С Марса❤️

я в наушниках ходить могу на улице) ляпота)

Анатолий Грачёв

https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=21244 Речь про ABC-системе и её преимуществе в сравнении с квадрафонией.
Этот журнал я изучал ещё в городской библиотеке и спаял простенький внешний декодер без активных элементов. До сих пор слушаю с удовольствием! А вообще мне как аранжировщику полагаются беспроводные, потому что проводные стесняют движения при игре на MiDi-клавиатуре.

A@
Alek @

пробовал на работе, чтоб избавиться от бабского трындежа, когда сосредоточится надо... у меня хорошие, известной фирмы... ну нет, провод трётся о плечо, все движения в ухе... никакой разницы... оджал на день у малого своего, на пробу... тоже хорошие, только блютузные... ну совсем другое дело!..

A@
Alek @

летний дождь... Тальков... она старенькая...

❤️Мышка С Марса❤️

не надо)

A@
Alek @

я назло себе не выключаю приёмник... уже много лет...

Иехидна 🍄

Я тут заметил у большинства людей(молодежи) часы модные... Показывают и время и сердцебиение))))
Есть один минус...)))
Заряжать надо часто))))
Примерно раз в три дня))))
Мои же грована ходят 1.5 года)))

Иехидна 🍄

Это как сейчас в общественном транспорте...
Кто бы мне не звонил ответ один:
- выйду перезвоню
Зачем о том какими прокладками пользуешься сообщать чуть ли не в рупор на весь салон???)))

Иехидна 🍄

Ну это я так... Утрировал...)))

❤️Мышка С Марса❤️

😇я кофе выпью

Forever Alone

Сейчас у меня беспроводные! Нравится очень! Как минимум тем что служат дольше проводных! Те в основном быстро выходят из строя как раз из-за проводоф,а беспроводные прям збс ы👍😬

❤️Мышка С Марса❤️

😳класс, да. раньше об этом не задумалась

Forever Alone

Я взял на вайлберис по скинону осенью и до сих пор пользуюсь.. там зарядка такая в качестве чеподанчика маленького.. по размеру с женскую пудреницу, а то и меньше е ыы

❤️Мышка С Марса❤️

😳пошла в угол тихо завидовать

Forever Alone

А можно вместо этого зайти на сайты, повыбирать и заказать себе такие же.. ну я брал за 3 касаря по скидону.а так 5 касарей стоят по полной цене.. ну у меня они простые! Есть хуже и лучше! куча вариантов ыы

❤️Мышка С Марса❤️

🤔завдиюу)

❤️Мышка С Марса❤️

Счас тупо завидую

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня те и те. Беспроводные сели, воткнул обычные, ещё с беспроводным иногда замечаю конфликт блютуза с вайфаем, кароче помехи интернета иногда замечаю, а так норм удобно👍

Руслан Котопёс

Беспроводные... Такие уши сверху одеваются.По блютусу.Орут так что в метро если не одеть их,то между станциями даже слышно метра на три вокруг

❤️Мышка С Марса❤️

👀СтахановскаЯ. это новое метро) почти оно рядом

Руслан Котопёс

Ну ясно)Ваще далеко... Ты всё валяешься?))

❤️Мышка С Марса❤️

отжыхаю

Руслан Котопёс

До утра?)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО АНГЕЛОК МЫШЁНОК С СЧАСТЛИВОЙ ПЛАНЕТЫ МАРС ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Alex Belkin

было много беспроводных, но в итоге пришел обратно к проводным, безопаснее, качественнее и долговечнее они.

Alex Belkin

да еще проводные с двумя драйверами, звук на порядок круче, я постоянно в наушниках когда не дома, да и дома тоже когда пишу музыку на компе

❤️Мышка С Марса❤️

🤗шикарно. спасибо.

Всегда Котов!

провод. беспроводные обычно в самый нужный момент либо разрядятся, либо отконнектятся либо еще что.

Vyacheslav Maltsev

Когда за столом-то проводные, когда лежу или иду-то беспроводные. Когда еду-то пусть радио так орёт.

Константин

Да я как-то сейчас особо не пользуюсь. Хоть есть и те и те, в проводных плюс хрен потеряешь.

❤️Мышка С Марса❤️

😳да. зато ляпота

Константин

Все не возьму поюзать те которые под ухо.

❤️Мышка С Марса❤️

знаю.. эх

Константин

С ними бегать наверное удобно) Ну или гулять)

❤️Мышка С Марса❤️

😳да.. это няшечно

Олег Чернов

Наружные. Они не раздражают ухо, оно от них не потеет. И все слышат, даже соседи некоторые.

Артем

Не доверяю беспроводным. Лишнее облучение не нужно, хватит того что тлф волны испускает.

Николай Лаптев

У мня слух не музыкальный, но таки предпочитаю наушники с хорошей передачей звука!))

Леонид Смирнов

В последнее время беспроводные, затычки. Намного удобнее, чем в проводах путаться.

Бес Пристрастный

В холодное время провод жутко гремит об одежду.
Беспроводные, внутриквартальные.

Бес Пристрастный

Я люблю ходить пешком, а в движении проводные менее удобны.

Романа

Есть только проводные. Хотелось бв попробовать без. Запутываюсь, когда засыпаю.

Георгий Ламбоцкий

как специалист в данной области предпочту проводные. "сапог в бою надежнее" (с)

Георгий Ламбоцкий

более стильно и удобно, но совершенно бесполезно при разрядке аккумуляторов

Георгий Ламбоцкий

сам видео и звуком занимаюсь, плюс сопутствующие направления. Однозначно говорю: нет ничего надежнее проводов.

Георгий Ламбоцкий

тогда и вопрос решен

❤️Мышка С Марса❤️

🤗да. спасибо

Ру
Рустам

Ну без проводные удобные но советую не надевать наушники это вредит здоровью