Лилиана Семененко

Проживите свою жизнь сполна, отдайте себя полностью своим собратьям и тогда вы умрете, чтобы встретить своего бога, если только есть бог, не пресмыкаясь подобно жалкому грешнику и громко говоря: «Я выполнил свой труд на земле, я сделал больше того, что мне полагалось. А теперь я пришел к тебе не просить награду. Я требую ее по праву». Бернард Шоу

Ответы
Retrum

НАПУТСТВИЕ
Не просите у Вечности - Сами Вечность творите. Проживете в беспечности - Ничего не свершите. Не хулите неправедных - Сердце к ним распахните. Слов холодных, неправильных Обронить не спешите. Не гадайте, не мучайтесь - Звезды все не расскажут. Видеть Сердцем научитесь - Путь Любовью укажут. Не гоняйтесь за Истиной. Мир - Его отраженье. Будет жизнь осмысленной - И придет озаренье. Не молитесь не веруя. Всуе Нас не зовите. Мысль Его проповедуя, Кротость в сердце несите. И Любите, и Жертвуйте, Бескорыстно Служите. Мир собой совершенствуйте.
И живите, живите, живите...