Бу
Буратино

Помогите советом 🙏 меня позвали замуж в Америку , он уже купил билеты ,хочет приехать засватать .У нас разница в возрасте более 10 лет , что меня немного пугает. В то же время не могу ему отказать .Что делать?

Ответы · страница 5
Nn

Что означает-не могу отказать?

Марина

Не езжай. Пожалеешь много раз

Марина

Чужая страна, чужие порядки, законы. Другие люди. А когда родится ребенок, у него будет американское подданство. И, если вы вдруг разведетесь и захотите вернуться, ребенка Вам могут не отдать.

Марина

Подумайте. У них менталитет совсем другой

Бу
Буратино

У него нет . Я об этом задумывалась уже

Марина

Ваше право решать по-своему

Константин

Отказывай, у вас миры разные.

Es. Vik.

Думайте, Динара, ой думайте...

Владимир Асиновский

едьте в Штаты Не прогадаете

Сергей Комитетски

Езжай конечно если любишь )

Сергей Комитетски

А может и любит . Динара симпатичная и Милая )))

Alla Lala

я ей написала целый список..

Alla Lala

Говорю Вам, как эмигрантка со стажем. 1. Какой город проживания, какая там инфраструктура, климат? Вы там бывали? 2. Знания английского у Вас на каком уровне? 3. Есть ли возможность там устроиться на работу? Есть ли там курсы английского и кто их будет оплачивать? 4. Есть ли там русскоязычные знакомые? 5. Всё узнать о документах и сложностях получения ПМЖ?. 6.Узнать больше о законах данного Штата..в каждом Штате свои законы. 7. Где и в каких условиях он проживает и согласен ли Вас обеспечивать..какая зарплата.. и т.д. 8. Где находится ближайшее Российское консульство? Составьте список.. и всё просчитайте на сотни раз.. Любовь любовью.. а эмиграция - это очень серьёзно, уж поверьте мне.

Сергей Комитетски

Ты умница ))

Игорь

Человек вам хорошо знаком?

Бу
Буратино

Общаемся несколько месяцев

Игорь

Виделись?

Игорь

Стрёмно это всё. Когда не в живую.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не соглашайся,познаешь АД!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можешь и обязательно откажешь.

Валерий

не можете - не отказывайте

Ел
Елена

Очень хорошо подумайте

Татьяна

Откажи для начала.

Олег *****

Возраст не помеха.

Елена Данилова

Уже все делается .

Аламути

Ни в коем случае.

Жека

10 лет немного же

Фарит Хупутдинов

Такова судьба !

Раиса Бобкова

Решайте сами....

Ур.

почему нельзя

Владимир Кузнецов

Это ваш выбор.

Татьяна *

Ох..наивность