Альтер Эго

Что такое окна с климат-контролем?

Ответы
(@
(((@))) @@@

Функция климат-контроля обеспечивается посредством использования специального вентиляционного клапана, который монтируется в верхнюю часть рамы. Такой клапан можно установить на окно еще на стадии производства либо оснастить им уже готовую и установленную конструкцию. Внутри клапана системы климат-контроля имеется специальное отверстие, через которое воздух проникает с улицы в помещение, адаптируясь к его температуре. Также клапан оснащен заслонкой, которая автоматически открывается и закрывается, регулируя проветривание. Таким образом, пластиковые окна с климат-контролем позволяют добиться оптимального воздухообмена без понижения температуры внутри помещения или сквозняков. Кроме того, в холодное время года заслонку клапана можно совсем закрыть, чтобы блокировать поступление холодного воздуха извне.

Клапан с системой климат-контроля не портит внешний вид окна и практически незаметен. С его помощью за 7-8 часов в помещении площадью 25 квадратных метров можно полностью обновить воздух. При этом владелец загородного дома, квартиры или офиса при установке окон с климат-контролем полностью избавляется от таких проблем, как выпадение конденсата, появление сквозняков, проникновение пыли и аллергенов.

Система климат-контроля может быть установлена на любые оконные конструкции, в частности, на окна KBE, Rehau и Deceuninck.

Альтер Эго

спс

(@
(((@))) @@@

пжлст

Вера Романенко

Окна с климат-контролем - это новое поколение пластиковых окон со встроенной регулируемой системой самовентиляции. Самовентиляция достигается за счет использования в конструкции каждого окна уникального климатического клапана, автоматически регулирующего приток свежего воздуха. В любую погоду, в любое время суток эти окна деликатно обеспечивают приток свежего воздуха при закрытых створках.

Альтер Эго

о.боже!!!а они есть применении

Александр Моргун

это когда стоит компьютерная программа и с мобильного телефона или с ноутбука управляешь температурой помещения или машины дистанционно

Альтер Эго

Окна с климат-контролем - это новое поколение пластиковых окон со встроенной регулируемой системой самовентиляции. Самовентиляция достигается за счет использования в конструкции каждого окна уникального климатического клапана, автоматически регулирующего приток свежего воздуха. В любую погоду, в любое время суток эти окна деликатно обеспечивают приток свежего воздуха при закрытых створках.

Альтер Эго

Окна с климат-контролем - это новое поколение пластиковых окон со встроенной регулируемой системой самовентиляции. Самовентиляция достигается за счет использования в конструкции каждого окна уникального климатического клапана, автоматически регулирующего приток свежего воздуха. В любую погоду, в любое время суток эти окна деликатно обеспечивают приток свежего воздуха при закрытых створках.

Любовь Воробьёва

смотришь в окно - никакого глобального потепления...

Альтер Эго

ок

Ольга Булатова

кирпич подставляем-прохлада, ирпичь убираем- тепло

Татьяна Нагаева

окна с кандиционером или вентилятором встроенным

Мария Мяченкова

))) контролируют климат в комноте где они стоят)

Альтер Эго

как

Елена Федосеева

Понятия не имею. Лучше спросить успециалиста

Лена Лена

Смотришь в окно , и видишь какое время года)

Павел Донцов

наличие автоматиче кой форточки

светлана наумова

Открыл - холодно. Закрыл - жарко.

Альтер Эго

да

Альфира Ямалетдинова

это у профисианалов спросите.

Анна Говорушко

Окно с щелью для воздуха

Ле
Лета

стеклопакет наверно

Альтер Эго

да

Поничка

это значит не потеют

Neo Gint

eto znachit ,tebe parjut mozgi,a poteet tvoi kosheljok....(eto moja ideja,hochesh prodavai-ja ne protiv)

В*
Верачка *******

"дышащие окна"

Альтер Эго

хорошо

Изя Поцман

с форточкой...

Альтер Эго

хорошо

Elena Avdeeva

Это не у нас

Альтер Эго

ок

Айнур Сафиуллин

Форточка

Альтер Эго

ок

Андрей Козлов

хрень

Альтер Эго

Окна с климат-контролем - это новое поколение пластиковых окон со встроенной регулируемой системой самовентиляции. Самовентиляция достигается за счет использования в конструкции каждого окна уникального климатического клапана, автоматически регулирующего приток свежего воздуха. В любую погоду, в любое время суток эти окна деликатно обеспечивают приток свежего воздуха при закрытых створках.

Альтер Эго

Окна с климат-контролем - это новое поколение пластиковых окон со встроенной регулируемой системой самовентиляции. Самовентиляция достигается за счет использования в конструкции каждого окна уникального климатического клапана, автоматически регулирующего приток свежего воздуха. В любую погоду, в любое время суток эти окна деликатно обеспечивают приток свежего воздуха при закрытых створках.