Nick Nick

Кто по вашему лучше - Альфонс Муха или Ганс Кристенсен? Оба художника работали в стиле Югенд если что.. 🙂

Ответы
Татьяна Tatiana

В Праге видела много подлинников Альфонса Мухи. Мне понравилось! А о другом только сейчас прочла...Спасибо за вопрос! Но...только не для этого сайта...

Nick Nick

Да, в Чехии есть даже музей Альфонс Мухи🙂Ну может и не для этого сайта

Татьяна Tatiana

Здесь много примитивных вопросов...увы...