Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как Вы считаете, сколько процентов людей на Спрашивалке отвечают на вопросы серьезно)))?

Ответы
Абдухалилхон Халилов

http://goo.gl/0NafjK Здравствуйте вы можете зайти на этот сайт мне за клик дают 25 руб. если хотите вы тоже можете заригистрироваться тут можно заработать реальные деньги. Вот здесь можно заригистрироваться: http://goo.gl/g1SQHK

Вадим Шашкин

Вопрос серьёзный. С кондачка не ответишь. Юля, но Вы не переживайте. На фото Вы совсем не толстая. Наоборот, худая, как велосипед. И отнюдь не алкоголичка. Я думаю наркоманка.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

)))))))))) 5 баллов! Спасибо!)))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я всегда - рот до ушей!)))))))

Вадим Шашкин

Тогда уж и уши держите торчком и хвост пистолетом.

Wolf Werwolf

за всех ответить не могу, да и не хочу, скажу за себя. всегда отвечаю серьезно. правда из-за этого не всегда понимаю юмор заложенный в вопросе...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот отсюда и догадалась)))

Wolf Werwolf

Вы про позывной??:)

Wolf Werwolf

🙂 понятно:)

Оксана L

Юля, я как-то не задумывалась над этим. Я обычно отвечаю искренне и серьёзно. А если мне вопрос не приятен или глуп, просто не отвечаю на него.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А в шутку - никогда?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Шутите чаще!!!

Оксана L

Нет. Чаще бываю серьёзная.

2S
200 Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Николай Фролов

Я отвечаю серьезно если вижу серьезность вопроса. К сожалению вопросов не задаю потому понятия не имею о серьезности ответов.

Мастер Поцелуев

Серьёзно многие отвечают. Даже больше, чем нужно. Беда в том, что среди этих серьёзных ответов слишком много глупых.

Максим Брандышев

смотря какой вопрос, пока я бы только шутливо отвечал, (а то и про Бога спрашивают и про родителе, - не пошутишь)

Наталья Самодурова

никогда не интересовала эта статистика. Но по мне лучше говорить правду, чтобы потом не забыть чего наврал

Владимир Окунев

очень мало , на серьезные вопросы все ответы есть в инете , здесь не стоит задавать серьезных вопросов.

Ян Грузинов

Какой процент вероятности встретить на улице крокодила? Отвечаю: 50 процентов, либо встречу, либо нет.

Anatoly Neshmonin

Все порой отвечают серьезно, порой - несерьезно. Если вопрос "зацепил" - серьезно, рассмешил - шутливо.

Александр Пономарёв

Юлия, Вы серьёзно это спрашиваете? Алекс, несерьёзно отвечающий для серьёзнгых и красивых девушек!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Алекс, я спрашиваю это несерьезно

Mar S

Это же нси кто хочет быть милионером… ответы то для души… и это хорошочто не отвечают серьезно….

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так меня и гнетет как раз то, что многие слишком серьезны

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как я считаю? Никак я не считаю!!! Я вообще считать не умею! Неграмотный яааааааааааааааааааа..........

Виктор Бурдюг

Кто то пытается поставить в тупик своими вопросами, а кто то своими ответами. Диалектика, однако!

Лоуренс Аравийский

Так тут такое дело. Из тех, кто серьезно отвечает на вопросы, редко разбирается в этих вопросах:)

Константин Южный

Вобще-то серьезно на вопросы отвечает "гугл" и ему подобные. Здесь - просто развлекаловка ...

Марианна Мироненко

Все зависит от вопроса. Если вопрос подразумевает шутку, почему бы и не прикольнуться...

Владимир Юрченко

отвечу за себя: на 99,9%. на сомнительные в плане их не корректности, стараюсь не отвечать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, мой корректный оказался? Фууу. слава богу...