Илья Белоглазов

Кто по вашему врет про численности россиян, ЗАГС-89 млн.или статисты- 146,5млн?

Ответы
Лариса

Статисты. Тут дело в чём,объясню. Вот если вы мэр города и в городе живёт 1 млн людей,то вам и субсидии будут выделяться,как на 1 млн жителей. Несложно понять,что приписав ещё один миллион,город будет получать субсидий в два раза больше. Никто ж не будет пересчитывать народ. А в ЗАГСЕ всё фиксируется. Рождение - смерть.

Ол
Ольга

Ошибаться могут как те, так и другие. Что-то уж больно большая разница в цифрах.. По моему мнению, статисты ближе к истине. Мне известна цифра 146 042 093.

Ол
Ольга

Как Вы считаете, это правильная мотивация рождать детей ради денег?

Илья Белоглазов

Нет конечно....

Ол
Ольга

Думаю, что в наше нелёгкое время трудности есть у всех. Возможно поэтому рождаемость упала. Как считаете, наступит ли такое время, когда детей можно будет вырастить в благоприятных условиях?

Илья Белоглазов

Лет через 80-100 Когда на обломках империи появятся нормальные страны.

Ол
Ольга

На обломках чьей империи?

Максим Павлов

вот есть правдивая информация, есть лживая , а есть статистика

Илья Белоглазов

))))Есть лож, есть наглая лож , есть статистика

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Извините. но тут какаято путаница--уж очень большая разница

Илья Белоглазов

Есть данные в инете

Илья Белоглазов

У Сталина тоже была перепись., у нас даже и "выборы" есть. " Есть ложь, есть наглая ложь , есть статистика"(с)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))0Нет ну не может быть всё так плохо!!!!_))))

Илья Белоглазов

Вы пессимист, батенька.... Может , еще как может.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну мы уже давно знаем что несколько поколений людей в империи жили в условиях тотальной лжи. И ещё до революций 17-го года. Таков стиль и уклад жизни здесь. Но всёж таки "ошибка" в 60 процентов--это многовато)

Салтанат Джамшитова

Я не россиянка. И ответить затрудняюсь.

Олег Николенко

Это просто ввод в заблуждение Запада.

Илья Белоглазов

Ясно.)))

Николай Косенко

В Загсе 89 млн.пар!😊🎄😊

Илья Белоглазов

Парами и рождаются и уходят?

Николай Косенко

Для тебя ,Да!

Илья Белоглазов

При чем тут я ,то вы так сказали. Или после боярышника , голова кругом?

Николай Косенко

Похоже,что у тебя не всё в порядке под черепком!?

Илья Белоглазов

Хохол он и в Африке хохол.

Николай Косенко

А ДУРА,она и в АФРИКЕ Дура! .. Опять будешь возражать!?😊🎄😊

Рая Люба

Разрыв огромный! Где же правда?

Илья Белоглазов

Где то по середине.

Рая Люба

110?

Майя Петрова

Все врут: фактически 112 млн.чел.

Николай Беляков

не удивлюсь что врут статисты

Илья Белоглазов

Я тог же мнения.

Егор Ланс

А как мы сможем узнать правду?

Илья Белоглазов

Через годы ..

Светлана Войцеховская

Истина где-то рядом...

Светлана Войцеховская

После Нового года будет намного меньше....

Аликпер Агакишиев

оба врут...

Илья Белоглазов

А ЗАГСу то это зачем?

Аликпер Агакишиев

ну как зачем....услуги ЗАГСа платные...оформили 90 миллионов, а бабки взяли со 150...мил. умножим на 500 рублей....получается 3 миллиарда...теперь яснее картина...

Илья Белоглазов

Не логично

Аликпер Агакишиев

уточните...

Илья Белоглазов

Как можно оформит 90 и взять за 150.Кто им даст за 150 если оформили 90.

Аликпер Агакишиев

да...законный вопрос...Значит все эти бредни про приписки и воровство из бюджета - придумали ?...Замечательно!

Danula Caunite

Navernoje statisti

Илья Белоглазов

Если учесть-" Есть -лож.Есть -наглая лож. Есть- статика"(с) То, все может быть.

Danula Caunite

Konechno

Лаззат Сопбекова

Білмеймін

Клавдия Жукова

Статисты.

Ольга Великанова

статисты

Ольга Великанова

по прежнему статисты

Александр Южный

Статисты

Илья Белоглазов

Думаете? А за чем?

Александр Южный

Скрыть истинные масштабы вымирания русских людей в России

Илья Белоглазов

Все может быть.

Людмила

загс

Илья Белоглазов

Живых записывают в умершие?

Людмила

не знаю

Илья Белоглазов

Тогда о чем речь?🎄

Людмила

не знаю

Илья Белоглазов

Молодец , вырастишь, большой незнайкой будешь.)))))))))))

Людмила

ага