Пашка

что за зверь бабосы и почему на них ведут охоту?

Ответы
Светлана Макеева

ОБЫЧНО ОНИ ВОДЯТСЯ В КОШЕЛЬКАХ ,ну или мятыми в карманах штанов...наглые..в себе уверенные..приручить трудно...но если поймал и приручил семейку....все...тогда весь в шоколаде...потому как..эти бабосы обычно исполняют любое желание

Рената Багрина

бабосы,а проще бабло,то есть деньги,охоту ведут люди,кому чтоб с голоду не умереть,другие чтоб, скажем приумножить свой капитал..

Андрей Иванов

бабосы бывают разные синие, зеленые, красные, но всем одинаково хочется их получить и чтоб не морочиться.

Kirill Mikheev

бабосы-это очень юркие зверьки.сначала их нужно поймать,а потом постараться,чтобы они не разбежались))))

Галина Щеблыкина

Они просто привлекательные на вид, но дерьма много. Охотники это узнают об этом когда поймают.

Галина Гуза

ба-босы - то же, что деньги; металлические монеты и бумажные знаки

Инна Доронина

Невероятно,но единственный зверь- который не размножается. 🙂

Светлана Томилова

о это такие зверюшки,с ними тебе хорошо,а без них не выносимо

Елена Нн

Это не зверь, а грибы. Их собирают и закатывают в банки.

Валентина Никитина

именно они дают человеку много приятного в жизни

Va
Vass

это то, что можно обменять на еду, одежду и проч.

М@рин@ *****

деньги всем нужны,в деньги все влюблины...........

Алла Русакова

Так с ними то...хоть куда, а без них...никуда...)

Майа Доронькина

что-то новое,от безделья всего напридумают

Наталья Мельник

бабосы. лавандосы. без них ни как))))))))

Ольга Па.

Ната я тащусь ))))))))))))))))) он он, просто у мужчин склероз

Ольга Па.

конечно вы ведь не можете это помнить

Ольга Па.

вот мужчины пошли!!!! ты им - конфетка!!! А они - гонишь

Наталья Мельник

упоси . пробовать вас. чуфырь))))))))

Наталья Мельник

странный вопрос. уже все иди отседова)

Светлана Максимова

они выручат тебя во многих ситуациях

Сергей Ерохин

..вопрос кто на кого ещё ведёт охоту..)

Ладушка

Деньги это, всем почему- то нужны)))

Мадина Мадалиева

это самый хитрый зверь на свете!!!

Таня Бачуркина

Охоту... Видимо редкий какой то...