***

Мне всегда было важно получить признание своей начальница, но переход в отпуск мы поссорились, когда я пыталась отстоять свою точку зрения, в результате годы потраченные на то чтобы завоевать её доверие и уважение прошли зря.. Всего лишь одно неосторожно сказанное слово разрушил всё... А сегодня у неё день рождения и не смотря на все мои попытки дозвониться до неё - она не берет трубку... Неужели все то что было сделано и сказано ранее перечеркнуто банальным спором ни о чем?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Не приставайте к человеку в его день рождения! Навязчивость раздражает. После возвращения на работу спокойно принесите извинения за неосторожные слова, без муссирования ситуации.

***

Я и так извинилась перед ней

Валерий Остапенко

Она злопамятна значит. Не унижайтесь. Если она нормальна, то отойдёт и сама сделает шаг навстречу.

***

Я даже попросила потом прощения и сказала что была права....

Валерий Остапенко

Не переживайте, время всё расставит по местам

O X A N A

Напишите СМС. Без извинений. Прекратите названивать. И садитесь составлять грамотное резюме.

Lady Winter 🇷🇺

Супер!!!

O X A N A

Согласна же?)

Lady Winter 🇷🇺

Да вообще ситуации у автора неприятная. И она сильно эмоционально вовлечена. Ей и правда нужно работу другую искать.

O X A N A

Конечно. А ещё поискать в себе, откуда такая жизненно-необходимая потребность в признании. Родители редко хвалили, синдром хорошей девочки?

Lady Winter 🇷🇺

Похоже, там слияние.

Женщина Любимая🐠🐒

Так всегда бывает, наладить отношения сложно, а испортить их можно моментально и на всегда.

Цельная Ягода 🍒

Значит не таким уж ценным было для нее ваше уважение к ней и ваша признательность...

Михаил Алтухов

У Вас были односторонние признания, Вы этого не видели, Вы же подчинённая!

Иван Молодорич

с другого номера звоните.... и как породист или пранкер поговорите....

Николай Бочкарёв

Всегда нужно отстаивать свою точку зрения.

***

Это вышло мне боком

Николай Бочкарёв

Если идти на поводу, то это тоже выходит боком.

Fedor Shkenev

Во проблемы у Вас... Прям я позавидовал...

***

Кому что

Алексей Генералов

А кто прав-то остался? В споре.

***

Каждый по своему

Алексей Генералов

Но это из вас каждый остался при своей точке зрения, но истины не бывает две. Или истина была такая, что не стоило и спор затевать.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дайте ей культурно по роже

***

Дурак что лм

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть такой эпизод

Людмила Державина

такая чушь....к психологу...

Добрая Фея

Попытайтесь обьяснить ей

***

Я извинилась перед ней, сказала что была не права, что жалею о содеянном... Но видимо сильно задели мои слова её самолюбие

Добрая Фея

Она самолюбива и категорична.Нужно время,чтобы остыла

Петр Тарасов

Поздравите в соцсетях

***

Её нет в соц сетях а смс-ки она не читает

Петр Тарасов

Из сердца - вон !!!

Майра

Дайте отойти

***

Хочется поздравить её

Майра

Напиши сообщение

***

Она не всегда читает смс-ки

Майра

Пошли цветы с курьером и запиской

***

У нас деревня

Майра

Тогда у порога оставь подарок с запиской