Смена Мерности

Как выбираете направление в жизни? Какие у вас ориентиры?

Ответы
Андрей Акбаров

Все начинается с мечты, затем она приобретает реальные черты, строю планы и постепенно начинаю приступать к реализации пока не завершу.

Юрий Никулыч

Есть первостепенные планы, есть годовая стратегия. Стратегию по чуть чуть.... А первостепенные планы каждодневные. Это обязательно.

Vladimir Afanasiev

Нет ориентиров, Изабель. Мир катится в пропасть. Инфляция, дороговизна. Военные действия. Неужели это когда-нибудь прекратится ?

Vladimir Afanasiev

Изабель ! У Вас такая красивая фамилия ! Не хочется уходить со страницы )))))

Смена Мерности

Оставайтесь😁

Vladimir Afanasiev

O'key!

Николя Чабанович

течет река жизни, о мне туда!!! водоворот интересное направление, главное воздуху по больше набрать, а то может закрутить)))

Антонио Гареев

Пришла в голову идея. И, если она по приколу, то почему бы ее и не реализовать? Вот и все ориентиры.😂🤣😅💋

Сергей Хрулёв

Откуда ветер дует, туда и иду. Пока сопротивляешься, - живёшь. Как только пошёл по ветру - сразу сдует.😎🤟

Виктор Соловьев

Только делая шаги.ошибаясь можно подойти к правильному выбору в жизни..И однажды вы найдете.

Вячеслав Матвиенко

Ситуативные направления и решения и.... Ничего.... Живем хлеб жуем... 💋💋💋

Борис Бабкин

То направление, которое помогает мне жить в согласии с самим собой...

Sеrый

север, северо-запад..юго-восток и направо сразу после прекрёстка..

Пу
Пуньк

у меня всегда наполеоновские планы, а жизнь потом корректирует

Смена Мерности

Ой, прям как у меня 🤭🤭

Пу
Пуньк

какие мы с тобой... корректируемые))

Смена Мерности

Точна😁😎

Акрам Кучумов

имею глобальную цель и постепенно преодолеваю препятствия...

He
Helen

Люди указатели приходят и показывают направление. Я им верю)

Шельма Енот Вот!

маладец! верь мне!!)

~{Интригующий Квест}~

Самые правильные ориентиры!))а выбираю по наитию и расчету...)

Вячеслав Серкин

В школе еще бога попросил помочь понять как устроен мир.

Смена Мерности

И как

Вячеслав Серкин

Он свою часть выполнил, то есть желания мои исполнил. А вот я...))

Игорь Дронов

Мои ориентиры , давно уже направлены в правильное русло

Суфия Каримова

Я уже стара для выбора,просто я оптимист по жизни!

Ру
Руслан.

Общение с более состоявшимися людьми (реальное)

Виктор Шаламов

Ориентиры: "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Al
Alex-О

Полное раскрытие собственного потенциала🥳

Смена Мерности

Агонь👏👏👏

Al
Alex-О

👌😂