Марина Ми

вчера была у знахаря,сказал может вылечить все..а у самого сопли..

Ответы
Павел Гаврилов

Два часа ночи. Стук в дверь. Муж открывает и видит его жена вползает с девичника. Он - Милая, ты же обещала быть ангелом?
Она с трудом говоря - Прости родной, после третьей рюмки кто - то спер крылья....

Павел Гаврилов

Ночью женщина должна родить. Во сне к ней является ангел и говорит: - Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка. Она родила и спрашивает мужа: - Как спал? - Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает...)

Павел Гаврилов

Стандартная ситуация: 600-й останавливается на красный, тут же ему в задницу въезжает дед на "Запорожце"... Братки из 600-го - к деду: - Гони, дед, две штуки за разбитый фонарь! Дед, естественно, отвечает, что таких денег в жизни никогда не видел... - А нам НАСРАТЬ! - отвечают братки - Завтра в 12-00 две штуки у нас, иначе - ты труп... На следующий день, ровно в 12-00 дед приезжает к браткам и отдает $2000. Братки начинают срать... День срут... Второй... На третий день братки приезжают к деду: - Дед, сними заклятье!... - Запросто, - отвечает дед - С вас $2000! Братки тут же отдают $2000. - Ну, всё, не срите - говорит дед... Братки не срут... День не срут... Второй... На третий день братки приезжают к деду: - Дед, сними заклятье!... - Запросто, - отвечает дед - С вас $4000! Братки отдают $4000 и спрашивают - Точно поможет? - Да, не ссыте, мужики, поможет

Павел Гаврилов

Жена приходит домой и говорит мужу: — Только что в подъезде меня изнасиловали. — Иди и съешь лимон, - отвечает муж. Оскорбленная жена уходит на кухню и через некоторое время возвращается с тем же известием: — Меня изнасиловали! — Иди и съешь лимон! — При чем тут лимон?! — Потом что у тебя морда слишком довольная.

Павел Гаврилов

Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога.

Павел Гаврилов

Всем народом собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от Змея Горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали, чтоб только с победой возвращался. Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах: - Вот тебе, Добрынюшка, волшебный меч Кладенец! - Спасибо тебе, старче! А что это за меч такой? Неужто с ним клад найти можно? - Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч Кладенцом прозвали, что клад ищет, а потому, что как достанешь ты его из ножен (достает), так все вокруг в штаны накладывают! - Ну, и как я теперь поеду?..

Валентина Кузляева

Не фиг к ним ходить!! Там одни шарлатаны!! Работать не хотят вот и оббирают наивных да доверчевых!!!

Валентина Казанская

он явный жулик как и все другие знахари.Из тысяч может быть один,он не берет денег.

Айдын Кантай

фууууууууууу кто предложил такого сапленыша..значит и заверения его с "соплями"

Людмила Яромчук

А сопли его тут ни при чем!, Он ведь будет колдовать не над собой, а над вами!.

Марина Филонова

ну и вам грипп не помешает,чтоб дома посидели подумали,стоит ли ходить

Елена Панкратова

В вопросе прозвучал ответ... вопросов больше к знахарю и нет.

Наталья Лымарь

Так предложите ему свои услуги и дальше работайте вместе)))))

Andre Kamakin

так это у него сопли от предыдущего клиента остались....))))

Gennady Tokarev

...ну так сапожник без сапог.....марсиан погубили сопли....

Сергей Бибик

ничто человеческое не чуждо...но я не верю В ЗНАХАРЕЙ...

Виктор Кадушкин

Насморк очень трудно лечится,не поможет даже знахарь.

Натусик Явник

бывают в жизни огорчения, хлеба нет ,но есть печенье

Галина Алпатикова

Если больной хочет выздороветь,медицина бессильна.

Евгений Горшков

ну может он узкой направленности - все кроме соплей

Ольга Соцкова

))))))))))))))))))))))))) сходи в церковь, вообще оборжёшься

Виктория Холова

Как сапожник без сапог, так и знахарь с соплями.

Магомед Кужанаев

Забудь знахаря и найди себе нормального врача.

T.vladimirovna* *

вранье ..нету такого чела который все вылечит

Pawel Myllyla

шаман твой знахарь..не ходи к нему больше..чу!