Ир
Ирина

Одним бог дал крылья ,а другим пенделя...и вроде бы все летят...а какие разные ощущения и перспективы..и как понять к какому виду относишься ?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну мы тут, на грешной земле. Значит нам в свое время отвесили пендель и мы улетели из рая ) И стали где то на позиции тараканов: то травят нас, то жгут, то топят, то прощают и забивают на наше существование. А те которые с крыльями, там где то до сих пор, посматривают свысока и порхают себе в райских кущах )

Владимир Зарубин

Бог одинаково любит всех,давая каждому возможности в соответствии с их способностями:От Матфея святое благовествование, Глава 25 ●15 и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился. (Синодальная Библия)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Человек так 100 уже задали в Спрашке этот вопрос. Ну проверяйте же вопросы, это не сложно...

Людмила Егорова

Лететь не страшно. Упасть - вот что может быть очень болезненным и крайне не желательным.

Евгений

Чувствую Бог меня ничем не обделил: и крылья дал, и пендель для хорошего старта.

Алекс С

если мотивации нет значит это пендюлина если мотивация есть значит это крылья

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Крыльями машель сам..
А в пенделе Лафа.. Нечего делать ненадо просто летишь!!

He
Helen

Под звуки канонады)))

Григорий Шапиро

👍🤣Пока летишь,трудно разобраться.Озарение настанет при приземлении...))))

Ир
Ирина

Тогда будет уже поздно

Григорий Шапиро

Зато крякнешь прозревшим...😜

Nick Moslem

Смотря что будет болеть после полета:либо руки,либо где-то несколько ниже!

Лея

По вазелину... Если ощущаешь его присутствие в заднице..значит ко второму

Ирина Вахитова

муж сказал что мне птицей никогда не быть не летать и добавил гадости

Николай Черепанов

А какое чувство преобладает ? Если лёгкость - крылья , если боль - .....

Ольга Романова

к середине, получив хорошего пенделя, вдруг крылья раскрылись...

Аэ
Аэроплан

если разные ощущения и не врубаешься в них , то ты от природы туп

Михаил Пухов

Держится за Бога, будет под крылом, остальные навозом.

Вячеслав Подольский

Какая разница, в конце все окажутся в одном положении

Семён

Анализ ... не мочи и не кала, а анализ происходившего...

Ир
Ирина

Анализ крови тоже не поможет?

Семён

Нет, здесь только умственные способности могут играть роль ...

Ир
Ирина

Спасибо большое за информацию

Семён

🌹🌹🌹

Иван Петров

Оглянись, есть ли крылья на спине и всё поймёшь

Максим Jw

Бог не принимает участия в подобных ситуациях.

So Fuck That…

Осознать , что болит. Спина или жопа😁