На
Наталья

Мужчина,как лотерейных билет,пока найдешь ,,счастливый,,столько раз на ,,лохотрон,,нарвешься?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты же понимаешь, что только что призналась во множественных связях с мужчинами, что характеризует тебя как женщину непостоянную и ветреную, в простонародии есть более разкие термины

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты же писала, что-то там про жизненность, сейчас видимо потерла лишнее

Etr Etr

тут дело не в удачи, а в вашем предпочтении. Вы сами хотите попадаться на лохотрон не желая того сами. У девушек до сих пор инстинкты на "альфа самца" на быдлона в современном мире

Etr Etr

да фиг знает вас женщин, измените что то в себе в хорошую сторон (например бросить курить) и и обращайте внимание не только на быдланов

Androider(Андрей)

Ну вы тоже конфетки...обёртка красивая, внутри неизвестность...а то ещё и с наполнителем из неожиданности. (Без обид, женщин я люблю и уважаю, чисто философский вывод))

Марья

Не правда, значит вы не принимаете и не хотите принимать людей как жизненный опыт. Люди встречаются нам не просто так. Они нас учат.

Тёма Тёмыч

Точно) А женщины как обувь: пока найдешь удобную и надежную, столько раз кучу бабла потратишь на дешевки и поделки

На
Наталья

Зачем же дешевку покупать..?)))

Тёма Тёмыч

Не в покупке дело, а в обеспечении)

На
Наталья

Вот вот,на дорогих не заработали!))

Джейсон Вурхиз

Гы! А вот академик Александров говаривал: удачно жениться - это всё равно, что вытащить ужа из мешка с гадюками.

Александр Беззубкин

Блииин, а женщины тогда как кто?! 🙂 Там, вообще, счастливый билет, только сначала. И то с кучей заморочек!!! 🙂

Tr
Troi

Зря вы так с повадкой шустрой
Шустро ищите признанье,
мир научен Заратустрой:
не плати блядям зарання😉

Сергей Иванович**

Ну это уметь выбирать надо. Если грибник сорвал поганку. То виновата ли поганка или все же грибник?????

Анатолий

Ну, с женщиной-то всё - по другому! Верно? Какую ни возьмёшь - любая из них - святая!... Правда?

Менуа Меграбян

Тоже самое я суверенностью сказал бы в адрес женщин. Так что..не все так очевидно, женщины!

Дмитрий Бронников

женщина как зведа счастья столько раз нужно лахотроном быть пока на звезду нарвёшься😂

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как прям в тему ,только это уже раритет , кто сможет впустить в тебя вагон удовольствия

Иван Петренко

да нет по лотареи очень мало кому повезет а в жизни гораздо чаще находят люди друг друга

Ан
Ангел

Как утверждают сексологи, природа женского оргазма до сих пор во многом загадочна.

Эдсон

Женщина походу выигрышь.... небольшой и ничего не купишь а, нервов вагон потеряешь

Михаил

Беда в том, что женщины - как машины - чем больше владельцев -тем меньше ценятся)

На
Наталья

Интересно с чем Вас можно сравнить..

Михаил

С покупателями)

Тот Самый Команчи.

и с каждым разом билет достаётся всё паршивей и паршивей вопреки ожиданиям))

Федор Прочанкин

Человек всегда имеет право выбора. И набирается опыта общения с людьми.

Федор Прочанкин

А Вы знаете, что камни живые и имеют ауру.

Федор Прочанкин

Мы в далёких прошлых жизнях были животными, потом нам вдохнули разум, волю и любовь.

Федор Прочанкин

И вот стех пор мы эволюционирует. Набирается добра, разума, любви ко всему человечеству.

На
Наталья

Очень медленно набираемся)

Федор Прочанкин

Каждый по разному но медленно, Вы правы.

Андрей Андрушевский

это всё потому, что ещё в школе наставляли - не играйте в азартные игры 🙂

Андрей Андрушевский

лотторея - это очень азартно
или поиски счастливого билета пока мало чему научили? 🙂

Андрей Андрушевский

и правильно! А то эти мужики - такой лохотрон! Просто мама дорогая