Валера Жуков

Профессиональных революционеров, воспитывает не Капитал Карла Маркса, а жестокость и не профессионализм жандармов, и судей?

Ответы
Регина Юмашкина

Нет.Бунтарность,неуверенность,не желание работать,быть полезным обществу,себе.Революционер-это анархист,не желающий жить по законам государства,в котором он живет.Ему все и все плохо,не устраивает,потому что он просто сам никчемный шалопай,не востребован в жизни из за своей лени жить по законам общества.Именно такие идут на баррикады,ради развлечения и утверждения себя.

Трофимов Владимир

сама власть повинна в появлении революционеров и бунтарей.... затягивая пружину беспредела до отказа - власть имеет все шансы нарваться на беспощадный и кровавый бунт...

Валера Жуков

На всех, даже океана не хватит

Надежда Максимова

Профессиональных революционеров нужно душить в колыбели. Чтобы реки крови, которые они выпускают пали на их собственные головы.

Лариса Крушельницкая

Ну, если эту школоту, которая выходит на несанкционированные митинги, считать профессиональными революционерами...

Владимир Шибнев

А "Капитал" Маркса не имеет никакого отношения к воспитанию революционеров. Там сплошная экономика

Ирина Дунаева

А о чем писал К. Маркс? Именно об этом, еще и причины вскрывал этих ситуаций

Niherasebeblia

а непрофессиональных-усиленный партийный паек и вседозволенность!

Ли
Лия

"Капитал" Карла Маркса воспитывает экономистов.😁💃🎷

Слуга Государев

безделье и отсутствие мозгов их воспитывает

Es. Vik.

Какое воспитание!? Это даже не лечится!

Слава Касьянов

А ведь, где то и истиной пахнет.

Александр Калашников

И собственная ебанутость.

Поручик Ржевский

но идеи то из капитала

Людмила Бондаренко

Это да))улица))

Дмитрий

чо об америке соскучился вот я помру и она как раз згниет от китая

Людмила Бондаренко

Живи,похороны дороже))

Дмитрий

😘