Befora

- Какое самое глупое животное в мире?
- Корова. Сама пьет воду, а людям дает молоко

Ответы
Quantun Quantun

советские "люди". Их "правительство" душит, над ними издевается, а они его всячески поддерживают и ненавидят врагов этого "правительства"

Befora

что предлагаете?

Quantun Quantun

хотя бы не считать интересы РФ своими

Befora

от этого кому легче станет?

Befora

у них она есть, конечно(

Quantun Quantun

Предлагаю людям, у павианов совести нет

Василий Чешуинов

Вааще, животные ведь такие глупые... А вот сколько дураков среди нас???

Befora

не передергивайте. как бы к другому относилось

Василий Чешуинов

Я не передергиваю. Не я оскорбил Вас великодержавным шовинизмом, а Вы оскорбляете мой народ мелкотравчатым национализмом. Неизвестно, как бы жила Ваша нация, если бы не русские, к которым Ваше презрение так выплескивается. Только страны прибалтики после выхода из СССР могут достойно развиваться, благодаря своей высокой культуре. Другие, что то не очень, посему и высок уровень гастарбайтеров в России. Да и страны Балтии стараются проводить политику унитаризации государств, что, может быть, и правильно для небольших государств. Хотя и Казахстан движется в том же направлении. Мне кажется, Вам не нравилось бы очень, если бы такая гнилая политика по отношению к Вашей нации довлела бы и в России. Нет, в России привычно уже относиться презрительно к государствообразующей нации с попустительства правительства. А "как бы защита своей нации" заключается не в оплевывании других наций, а в работе по воспитанию и подьеме культуры своей нации. Так что не нужно гавкать из под русской же подворотни на русских. На этой минорной ноте и прервем, пожалуй общение. (((

Befora

вы разчепушились очень прямо! какой нации сами-то? может хотите меня спровоцировать этим выпадом? я русская и за русских, а если вам какая либо идея покоя не дает - извиняйте, меня не впутывайте!!!

Василий Чешуинов

Я русский. И горжусь этим.

Befora

вот и славно

Та
Таниука

умница это животное))))

Та
Таниука

чудесное животное)))

Та
Таниука

))

Befora

нет слов! кормилица

Та
Таниука

привет, Тиша))хорошего тебе дня!

Befora

привет, Очарование! и тебе. спс

Кирилл Жданов

скажи это индусам

Befora

кого только?

Кирилл Жданов

приезжай к нам в город, тут полно угольков, все - хозяева завода. Так что есть кого)

Befora

уж лучше вы к нам

Кирилл Жданов

только если у вас теплей нуля хотя бы))

Befora

-23

Виктор Давыдов

и мясо .......

Befora

вот клондайк

Кристина Барбашина

так и есть

Befora

)))

Татьяна Грозина

странно

Befora

ага

Лтв

kh

Befora

к