Та
Таня

Христос Воскресе... Когда приблизительно ваши некоторые родственники должны пойти к чертям собачьим ?

Ответы
Валентин Красовитов

на что сердиты так? ..да и впервые слышу что бы у собак были свои черти..

Та
Таня

а я впервые произношу вслух про чертей

Валентин Красовитов

ладно , так что рассердило?

Валентин Красовитов

...не вопрос.. не за мой же счет вы будете там решать свой вопрос , удачи..

Валентин Красовитов

секта , как мафия везде есть

Улугбек

Чтобы воскреснуть, что-ли?...

Улугбек

Да! Если обожествлять!!!

Дмитрий Каракозиди

У меня таких не было и нет.

Владимир Ефимов

Это их личное дело!

Александр Лавринец

думай что пишешь

Та
Таня

У нас сосед по даче был давно давно умер ездил к родне родня отобрала у него паспорт сказав при этом чтоб ему потруднее было Он умер жалко мужика было красивый я так и не разговаривала с ним это рассказали про него

Та
Таня

Омская Губерния по дореводюционной карте которую никто не видел но говорили так

Александр Лавринец

шото ты на фото печаль ну поздравь мне сегодня 55

Та
Таня

🎆🎆🎆

Николай Богомазов

А нет ни кого.

Николай Богомазов

Так и не было. Дочь приедет после завтра. Внук вчера уехал. Сына жена не пускает

La Testa

Уже пошли

Та
Таня

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ ?

Та
Таня

а вам что дает кроме спокойствия

Та
Таня

работа на своей работе правильно ?

Та
Таня

при чем родня работайте чем они помешали ?

Та
Таня

наверно своим существованием