Владимир Малышев

--- В долине чудной Мисиссипи, где в водной глади серебрясь, в каноэ месяц шаловливый, плывет качаясь и резвясь. В прибрежных камышах, среди кувшинок белых, где цапля на одной ноге стоит, утробный голос выпи осторожной, о чем-то с дальним эхом говорит.

вот, но это окончание..стих был написан к одному фото) прекрасного амер. хуж. А. Родригеза

Ответы
Дина Орлова

Красиво,я подумала это цитата из Лонгфелло

Владимир Малышев

да) сходство есть видимо))) спасибо