Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня умиляют люди, которые удивляются моей агрессии в ответ на их оскорбления того, кого/что я люблю 😆

А как люди реагируют на вашу защиту?

Ответы
Людмила Ульяновская

По - разному. Кто пытается хоть как-то против быть, обьявляю(СЕБЕ) - ЗАВИСТНИКИ. Кто почти со мной-пусть ленятся сегодня... Объявляю такой же день! ЛЕНИ. Теперь составляю план чем бы полениться

Лена

Меня поведение многих людей поражает. Спорят о тех вещах, о которых представления даже не имеют. Зачем? И главный аргумент в споре, «Ты дура».

Lаzy

Лучший вид защиты- нападение. Отбив удар- надо обязательно нанести удар в ответ. Как реагируют? По разному. Но меня это не сильно интересует.

Ол
Олег

на мою? та никак.. если мне надо защитится от нормального чела - я просто стенка... да хоть убейся... а вот с гопотой чуток иначе...

Евгений Во-Ин

лучший ответ на агрессию (без повода - игнор) от этого их так бесит, сиди себ ухмыляйся - красота

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Та же фигня. И почему то потом поджав хвосты считают меня троллем🤣🤣🤦‍♂️

Warlock

...Я их игнорирую..От этого ещё больше бесятся..А мне становится веселее..

ск
сергей кравцов

По разному.А Вы все правильно делаете, быть добрым сейчас не в моде

Владимир

Ну тут либо бан, либо ч/с либо ором на пол улицы пошел нах@@й у@@@@к..

Марта Ромо

Так же, это от того что они отчего-то считают себя выше вас

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, они почему-то считают, что мы должны молча слушать то, что они говорят, и быть терпилами))

Марта Ромо

Да вроде так должно быть, как в заповеди относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе. И я очень воспитанная слушала долго, а потом думаю сколько блин можно, учат меня, говорят совсем непотребное, да пошло оно все. И как начала отвечать им на их языке, сразу уважать стали

*Василиса*

я подавляю всех своей добротой и порядочностью)))))))))))))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я не агрессивный. И мне насрать на чью либо агрессию😆

A Lina W

Удивляются, когда я в ответ на их агрессию улыбаюсь

Надежда Борисова

Не от кого защищаться то, все вродь дружелюбные😁

Надежда Из Сибири.

А мне здесь не от кого защищаться, если только от украинцев

Арина Смолина

По разному:) Все ж от конкретных людей зависит

Карлсон

Ты агрессивна, но все же люди тебя умиляют. 😎

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сарказм? не, не слышали?

Карлсон

Конечно слышал. Это и был сарказм. 😁

Карлсон

Это точно. 😎

Дмитрий Каракозиди

В бессильной ярости пытаются оскорблять.

Елена Власова

сначало агрессируют, а потом извиняются

Дмитрий Вахтин

Какие люди , ты унечтож их , или помочь ?

Елена

Я не защищаюсь...я им позволяю всё!)))

Василий Тимощук

сами потом от обиды плачут ?!