Серега Не Помню

Какой комбинацией клавиш можно "пропустить" вопрос или комментарий? Надоело тянуться к мышке из раза в раз.

Ответы
Вален Игнат

Удивляюсь никам - такое нагородят! Если не замышляете ничего плохого, то зачем "такие "ники"?

ॐ Nicksven

tab жать пока он не выделить кнопку пропустить

ॐ Nicksven

во может так ? находим из папки избранное любой ссылку копируем и в копии в свойствах пишем другой адрес вот этот sprashivalka.com/notifs/561245716/skip?token=1a888dd556 . бысьры

ॐ Nicksven

быстрый вызов жмем на F1 например сохраняем . пробуем жать F1 том что пропустить .

ॐ Nicksven

не катит . открывает ссылку туже хД

Серега Не Помню

значит придется все таки мышкой пользоваться. печальный сайтец. какой-то дилетант делал

ॐ Nicksven

а как включить управление указателем с клавы?

Серега Не Помню

в панели управления или комбинацией клавиш, не помню какой

Аурэлия

Так ты ещё и ленивый???????????

Аурэлия

Уже лев...котяра одним словом.

Серега Не Помню

я сплю по 2-3 часа в сутки, так что ложусь поздно

Серега Не Помню

та нормальнооо. сейчас пойду чет кушать сварганю и буду до утра сериальчик смотреть

Аурэлия

Сам живёшь?Сам себе варганишь?

Владислав

Как узнаете - скажите!

Владислав

Спасибо!

Оля О.

Зарядка

Оля О.

Не ленись!

Оля О.

Беда...

Оля О.

Ну ок