Валерий Остапенко

Принципиально не лезу в политику, но спрошу. Как назвать человека, который уверенно врет по ТВ о российских достижениях? Пенсионеры и инвалиды вымирают. В школах и детсадах невозможно работать из-за мизерной позорной з/п. Продажная полиция сама крышует бизнес, типа защищает. Медицина в заднице, промышленность полностью развалена, экономики нет как таковой, автопром в дерьме, доступных благ для нормального человека не Существует, в магазинах под видом товаров продаютя подделки, бодяга, контрафакт

Ответы
Лора Сермягина

Валерий ,я не буду плохо выражаться ,но поверь на слова,мы ещё живём не в плохом времени.....пройдёт так лет 15-20 когда подрастёт эта молодёж....вот тагда будит....

Валерий Остапенко

А меня раздражают люди, обладающие властью и врущие во всем. тьфу

Ирина Родная

Они были , есть и будут...Работа у них такая -политика. А от того, как мы их назовем, ничего не изменится...

Элеонора Габриелян

Это все надо говорить своему президенту!Авось когда-нибудь услышит!

Наталья Гундина

Вы,правда,не знаете ,как его зовут?)))

Наталья Гундина

догадываюсь)

Наталия Семенова

Я ДУМАЮ,ЧТО ОТВЕТ В ТВОИХ МЫСЛЯХ

Саша Са Шеч Кин

Зайдите после праздников!

Ильюха Юрков

........... и это мягко сказано

Александр Киселев

Наш президент.

Валерий Остапенко

как вы ласково

Александр Киселев

Думаю не один.

Кеша Васькин

Ган.он