Потусторонний Наблюдатель Городской

А алкаши, мужики, с именем Александр бывают?)) Напишите честно...

–4
Ответы
Сергей Волков

Бывают. У меня был друг Саша. Мало того, что пил, он ещё и допивать приезжал. Если там, где он вчера выпивал в компании оставалось спиртное, он звонил туда утром и просил - "Можно я приеду, допью!" А человек был с высшим образованием и занимал высокий пост.

Сергей Волков

Болезней у него не было, а лет было 45.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не повезло значит просто,телевизор виноват

Сергей Волков

В квартире обгорел только угол, где стоял телевизор. Люди увидели огонь в окне и вызвали пожарных. Вот такой у него получился Новый год.

Сергей Волков

Жена с ним развелась и он поменялся жильём с тёщей. Тёща поехала жить к дочери (к Сашиной жене), а он в квартиру тёщи.

Костя Кузнецов

Бывают зависимость никого не щадит, с любым именем можно попасть и пропасть, у меня корефан саня белый тоже зависимый как я и тоже смог справится завязать, от имени точно ничего не зависит, хоть саня хоть Валера хоть Феликс или Альберт и т.д

Потусторонний Наблюдатель Городской

А какие часто имена?или не зависит от имени?

Костя Кузнецов

Я об этом и говорю, никто не застрахован, не зависит от имени, есть люди не подвержаны зависимости, выпивают умеренно, ничего для этого не делая и не задумываются об этом, они не понимают, что других затягивает, но таких единицы, если я говорил, в 20-25 лет, что у меня всë пол контролем и я бухаю, просто потому, что мне сейчас этого хочется и весело и состояние нравится, то в 30-35, мне это всë не нравилось и попытки не бухать, были бесполезны, на терпении далеко не уедешь, затягивает не заметно, кого-то быстрее кого-то медленнее, но совсем мало тех на кого не влияет, у кого либо всю жизнь комфортное употребление, либо трезвость сама по себе, но имя точно не спасёт, я когда боролся, с зависимостью был в разных местах, в психушке, в наркологических больницах, в ребе и т.п. там представители всех имён встречаются, успехов не бухайте друзьЯ, успехов

Алина Я))

Это зависит не от имени,а от человека,который любит не выпить,а нажраться,как свинья

Z*
Z*Ирина*

Нет.. они становятся Саньками или Шуриками.. Александры сразу же отпадают 🥳

Alina Nn

да! бывают. Причем такие, что алкашам обычным до них не дотянуться

Нептун

я чёто ваще за алкашей не знаю, не знаком, в москве их не видно

Нептун

из норильска

Нептун

в норильск лучше не попадать 😆

Константин Купчин

....)) у меня через дорогу...двое таких))) чесслово....задолбали...

Милош Йованович

А ГУГЛЕ почитать? Там на пяти страницах это расписано.

Анатолий Васильков

Шурик ( который на кавказе тосты собирал) Демьяненко

Светлана Агламазова

Муж второй,наверное в гробу перевернулся

Виктор Гордеев

Всякие имена бывают и Александров видел

Наташенька

Брат у меня...Сашка))) выпить не дурак!

Stop Пиар Иван Пауэр

Они первые алкаши , а вторые Иваны , третьи Степпны а дальше и пошло и поехало

Виктория)

Если бы от имени что-то зависело...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Совпадений то много...почему же так

Виктория)

Алкоголизм это проблема многих людей, вы просто зациклины на Александрах. Я вот знаю несколько Александров, одна из которых девушка. Хорошие люди, не пьют особо.

Вера Гудкова

Друг пьёт каждый день- Александр

Вера Гудкова

Николаев Александр Константинович

Вера Гудкова

точно не знаю название ВУЗа- это бывший Ленинградский горный

Потусторонний Наблюдатель Городской

Обычный дед,не похож на алкаша совсем

Вера Гудкова

А пьёт каждый день...

Марго Беккер

Ты из тайги или с Венеры слез???🤑

Eлена Вологжина

Алкаши в разными именами бывают

Пилбил Денегнедавал

Попадались. И алкаши, и наркоши.

Игорь

Не имя красит человека))

..
...

Бывают.Знаю лично двоих

Кравцов Владислав

К сожалению, даже часто

Кравцов Владислав

Возможно, по причине нередкости имени. Закодированных лично знаю четверых Санек, жестоко записались.