Коварный Моня Мурр

Вам известно что по статистике, 80% несчастных случаев происходят на кухне, и в 100% случаев мужчина должен это съесть.

Ответы
Антонина Владимировна

А известно ли Вам, Моня, что 40% несчастных случаев происходит с людьми в нетрезвом состоянии, а 60% несчастных случаев в нетрезвом состоянии после слов: "Херня, смотри как надо..."

Коварный Моня Мурр

да очень остроумно избито и старо)))

Антонина Владимировна

ничего страшного, что старо, что поделаешь если оно помнится, не всем же быть такими же коварными, неизбитыми и новенькими, хотя Ваше изречение про статистику я тоже уже слышала, но решила не подавать виду, а просто по избитому и старому попытаться пошутить )))

Коварный Моня Мурр

пффффффффффф спасибо за одолжение

Ботагоз Дюсембаева

Несчастные случаи могут происходить где угодно,и совсем единицы на кухне.Особенно если это кухня-забегаловка

Ма
Марина

ну что делать...никто ж легкой жизни и не обещал...