Андрей

Плохо спрятанная отцовская заначка, превращается в материнский капиталл??? )))

Ответы · страница 2
Petro Kupnitsky

Умная жена возьмет только часть заначки, что бы потом не искать в других местах.

Маргарита Шульженко

насколько я помню этот вопрос был задан недавно мною и получены ответы на него

Светлана Хомутовская

она может благополучно превратиться в хорошо спрятанную заначку материнскую

Leonid D

В мой капитал, я после смерти отца нашел в сарае 60 рублей советских в 1985 году.

Ce
Cereg_2409

она бесследно исчезает в непонятное русло и неизвестно кто когда её берет 🙂

Валерий Белоконь

Превращается в тост:-За жещин мы готовы жизнь отдать, но заначку...никогда!

Людмила Простолюдмила

по карманам не шарю,зарплату у мужа не забирала.О других судить не берусь

Iv
Ivashhenko-58

Да! Но иногда матери добытчицы и заначка погоды не сделает Так, мелочишка

Ирина Митрофанова

Когда нет уважения, появляются заначки, которые превращаются в капиталл

Андрей

А сюрприз на 8е марта с каких капиталов делать по твоему ???

Ирина Митрофанова

У каждого должны быть карманные деньги, и не надо ничего прятать и искать (тем более по карманам). Или Вы предпочитаете выворачивать караны перед женой?

Андрей

Не собираюсь носит с собой такие деньжищи ))))

Дмитрий Золотой

Жена должна быть другом прежде всего))))))А от друзей разве что прячут?)

Раиса Рындина

Превращается из отложенного капитала в финансовые вложения в семью

Маргарита Барт

Как договоритесь. От меня не прячут. Лежит и лежит. Знаю где ну и что.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

...или в средство шантажа со стороны несовершеннолетних отпрысков

Татьяна Осипова

Плохо спрятанная отцовская заначка,это не трудовой доход жены... 😉

Фи
Фина

а хороший муж это тот который найдет заначку жены и добавит денег

Жанар Жумагулова

плохо спрятанная заначка,это для отвода глаз Основной заначки!)))

M@ Len@

Неа,моя мама так никогда не делала,да и отец у нас всё в семью нёс

Света Прокудина

я надеюсь что в моем случае такого не будет ложь рушит отношения

Александр Назаров

Неа, она превращается ... в лишний кусок мяса в твоей тарелке )))))))

Людмила Простолюдмила

Карл Маркс думаешь тоже заначки делал. а потом сам наткнулся?)))