Маргарита Радзивилл

Навальному хотят дать Нобелевскую премию мира

Ответы
Вера Попова

мне прикололо Навальный в самолет, а соратники в гостиницу за бутылками,не смешно ли,поэтому пусть ему хоть три пера в зад вставят и голубем назовут,я на этот больной мир вообще не обращаю внимания

Маргарита Радзивилл

Ну, заврались уже. Но видят, что все сходит с рук. Можно врать. Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии. А Навальный хочет непременно в Россию возвратиться. Так зачем он Западу нужен? Он сам понимает, что не нужен. А так хоть помогут баллотироваться в президенты, да денег дадут.

Вера Попова

до вы ...ся как немцов

Маргарита Радзивилл

И я так думаю

Вера Попова

а что два раза за одно и тоже не наказывают

Zloy_Wolf

Не ну а че... Медведеву значит можно награду за заслуги перед отечеством, а этому нет что ли😁😁😁

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Zloy_Wolf

Да это понятно и так

Я С Марса

Это всегда является антирекомендацией для человека.

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Я С Марса

у него рейтинг 2%.
Редко тут встретишь его почитателя.

Маргарита Радзивилл

Ну, скажут на Западе, что 88%

Олег Плахотин

Здоровья Навальному и скорейшего возвращения

Олег Плахотин

Может и дадут,в этом нашим трудно будет помешать

Маргарита Радзивилл

Ну, не зря же столько времени выступали харьковчане, что то хорошего сделал им все таки

Олег Плахотин

Он сделал "умное голосование"чтоб едросы не смогли голоса накрутить на выборах

Маргарита Радзивилл

Вот за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ

Олег Плахотин

В трех городах сработало уже на последних выборах

Александр Юрьевич Бондаренко

И не таким давали... что там, кстати, с гретой

Маргарита Радзивилл

Не знаю, мне они по барабану, уже надоели. Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Александр Юрьевич Бондаренко

Он не может баллотироваться с судимостью, хотя и мне по барабану

Маргарита Радзивилл

Ну, скажут, что судимость политическая и все подстроено

Александр Юрьевич Бондаренко

Не скажут, дело уголовное... впрочем какой из него президент, даже кировлес обокрасть не сумел

Маргарита Радзивилл

Ну, скажут, что все подстроено. Но у навального мозгов в голове, как у Сталина в Жопе.

Грыгорий Пантелеич

Возникает вопрос а что он сделал для мира

Маргарита Радзивилл

Тише едешь-дальше будешь

Грыгорий Пантелеич

Вы так думаете

Маргарита Радзивилл

Ну молчание золото и молчит дурак, а все думают, что он умный

Грыгорий Пантелеич

Как ты все запутала. Ну ладно не будет Леша, вырастят другого ему подобному.

Маргарита Радзивилл

Мне как то все равно. Только бы меня не трогали. Пока не трогают, живу в РФ. Будут донимать, уеду куда-нибудь на ПМЖ, где не донимают. Благо, родных везде полно и все зовут к себе. Но я люблю жить в своем доме

Сергей Сергей Журавов

он заслужил.. даже путин его боится..

Ва
Василиса

Это же наш штатный оппозиционер .

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я б ему преми Дарвина дал )))

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кусок идиота , купленный и раз 10 перепроданный )))

Маргарита Радзивилл

да, вы правы

Андрей

По @балу ему нужнее будет.

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Андрей

😁😁😁😁😁😁 Навальный в президенты 😁😁😁😁😁. На Колыму, пи@дабола и вафлера америкосского, пусть там чалится.

Тт

После Обамы,- немудрено...

Маргарита Радзивилл

И нашего Горбача. Но вот пообещали Трампу ее, премию эту, но видно только оближется америкос..Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Тт

👌😎

Андрей Каширин

Пусть дают..а за что?

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Андрей Каширин

Ой...не верю)))))

Маргарита Радзивилл

Ну, посмотрим...

Андрей Каширин

Та все решено уже..но игры странные

Константин

Хороши ход Кремля)

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Константин

Да он просто громоотвод.))

Маргарита Радзивилл

Громоприемник лучше

Константин

Нена это не тянет. мелковат.

Поручик Ржевский

а трамп как же?😱

Маргарита Радзивилл

А ему сказали, чтобы он облизался и победил на выборах, тогда дадут на будущий год. Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Ирина Славянка

Да ну! А за что?

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Ирина Славянка

Чего-то капиталисты там вообще оборзели.

Маргарита Радзивилл

Так единым фронтом на нас, но мы такие, что монгол прогнали, Наполеону ноги повыдергивали, Гитлера не побоялись, а америкосов поботимся?

Ирина Славянка

Да никто их не боится, пусть хоть сколько они выступают.

Слуга Государев

Давно пора

Vi Za Vi

Нормально

Маргарита Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Ле
Лекарь

представляю как все эти пидоры там наверху ржут над таким примитивом

Маргарита Радзивилл

ну чем примитивнее, тем легче примитивам это слопать