..
...

Мне 35 годков, живу во Франции (возможный адрес 12 Rue Andrioli, Nice, France, DANIIL LEROY), в 4-х лет переехал с родителями на чужбину... У меня свой маленький автосалон, люблю детей и все в этом же духе...Меня бросила девушка, ушла к богатому и т.д..." * Пишет сей чел примерно раз в 10 дней, типа оч и оч занят...Но пишет не плохо для иностранца... с акцентом даже)) Далее это индивидуум просит у вас совета, что подарить жене друга.... Это интернет-мошенник! Может представляться другими именами

Ответы · страница 2
Ма
Мария

не знаю красивая будет скоро знакомство верте на свадьбу пригласите

Ла
Лариса

Да, их очень много, особенно на фейсбуке))) Сказочники- вымогатели.

..
...

Ну туда я ооочень редко захожу...только на мэйле писал один....и двум моим друзьям

Ла
Лариса

У Вас ещё всё впереди))) У меня их штук 15 было.Наверное более зрелые дамы больше на лохов похожи:-)

Татьяна Вербицкая

мне в Мире типа американец писал, но он по другой схеме рапботает

..
...

Ну раз он так долго промышляет значит кто то лоханулся

Татьяна Вербицкая

может быть, мне один друг написал, что он и в одноклассниках промышляет

..
...

Может быть ...у меня там закрыт профиль)))) девченки пока не рассказывали. Дама одна тут коммент кинула что типа может человек от души добрый такой)))))) дарить любит.... Пипец вот вам и лох готовый

Татьяна Вербицкая

я тоже в ок не могу зайти уже года три ))) совсем мозгами шевелить не хотят, добрый такой прям для всех ...

..
...

И не говори)))))) в наше то время

Константин Крылов

Так ничего ж кроме совета не просит! Какая ж от него опасность-то?

Лиора Орли

Получала такое точно сообщение , на вопросы сей чел не отвечает.....

..
...

Да да, Лана! Не отвечает!!!!Он присылает исключительно своё.... По частям.... В один день одно, в другой другое ...и т.д.

Константин Крылов

Так послать этого попрошайку туда, куда Макар телят не пас!

Константин Крылов

Чудесно! ))

Сергей Селезнёв

девушкам очень нравятся розовые фламинго.... 😜

Сергей Селезнёв

я по поводу успешных в бизнесе и загадочно несчастно романтичных в любви.... 😩

Александр

Только не понятно в чем мошенников заключается? В вопросе?

Александр

Так для всех озвучте.Вдруг блондинки не в курсе)))

..
...

Я ж сказала девочки !!!!! 😝

Александр

Блондинки это не совсем стандартные девочки))))

Александр

Ясн

Сергей Богатов

А в чем его мошенничество?От совета никто не обеднеет.

..
...

Ну всё сюда не вставишь)))Привет! Он просит типа совет,а него схема обна и та.же! Несмотря на совет,он скажет что у жены друга или коллеги по работе сломался ноут и он решил подарить именно его! А тут вдруг акция и ещё один ему в подарок.... вот он захотел мне его подарить ! В посылку он якобы кладет 50€,так как мне придётся оплатить доставку.....

Сергей Богатов

Привет,Елена!Теперь ясно,сначала человека втягивает в разговор,потом в свою пирамиду.Спасибо,буду знать! 🌹

..
...

Ууу..пофолодало(((дождь идёт и идёт....

Сергей Богатов

У нас дождь со снежком,ветерок.Завтра похолодание и снег обещают.На масленицу шашлыки дома в электрошашлычнице приготовили.

..
...

В элетро нето я кушала....на мангальчике.....вещь! 😊👍

Сергей Богатов

Мангал-это классика.Но что-то в тот день не хотелось никуда идти,поэтому и сделали дома.А на мангале,на природе,конечно вкуснее намного.

..
...

Конечно если в квартире то электро)))))

Юрий Трущенков

А само по себе мошенничество в чём ? Просто интересно .

..
...

Это на мэйле такая фигня! Вам не приходили письма что вы являетесь вдруг наследником заокеанского наследства? Только требовалось всего лишь оплатить услуги юриста.....в 500€…………или вас поставили перед фактом что вам выслали посылку без вашего на то разрешения ,и тоже всего лишь оплатить услуги пересылки....

Юрий Трущенков

Ничего такого не было . Но ... спасибо . Солидарность в этом деле - это здорово .

..
...

Ну а люди писали что им приходило подобное

Юрий Трущенков

Ну как - то же этот подонок выходит на адреса ! Где - утекает .

..
...

Так что интересно мне письмо пришло в мир сразу ! Он у меня даже в гостях не был....Я задала вопрос..в ответ совершенно другое ответил.... своё...

Юрий Трущенков

Сочувствую Вам , Лена . Реально только сменить IP -адрес и все пароли и логины . Но это , конечно , хлопотно . Просто будьте осторожны . Не отзывайтесь на письмо . Может пройдёт .

..
...

Меня ещё не взламывали ))))пусть попробуют ! А сочувствовать мне незачем)))он же не смог меня развести!, 😉

Alexey Tsoy

Откуда такое знание языка? Что плохого во Франции

..
...

Какое знание? Это фейк....что тут непонятного...мальчик сидит и разводит людей на деньги...

Alexey Tsoy

Пусть отдыхает, здесь ему ничего не светит

Литвинов Андрей

а смысл мошенничества?? чего от женщины он хочет?

..
...

Он не только от женщин...хочет...денег!

Литвинов Андрей

Т.е денег ?? У него же салон типа. Подробнее можно ?

..
...

Да какой салон....Вам письмо от юриста не приходило, что вы наследник состояния? Только надо оплатить услуги...его...Или оплатить срочно подарок который он выслал.. без вашего на то разрешения

..
...

Я не знаю точно,но вроде нет))

Марта Кошка

БЫЛ ТАКОЙ УМНИК. ДЕНЕГ СРОЧНО ПРОСИЛ ЗА ПОДАРОК

..
...

Давно кстати промышляет... может зэк?

Марта Кошка

ДА КТО Ж ЗНАЕТ? МОЖЕТ ХАКЕР КАКОЙ?

..
...

Блин ссылка была на жалобу...надо было сохранить

Марта Кошка

ТА ЛАДНО УЖЕ! Я СТЕРЛА И ЗАБЫЛА. ПОРЖАЛИ С ПОДРУЖКОЙ

Андрей :\>_

а в чём кидалово заключается? отбирает советы?

Андрей :\>_

а там в чём мошенничество заключается?

..
...

Это для женского пола вам зачем это?

Андрей :\>_

я ж не знал, что это для дам-с...

..
...

Ладно))) он короче пишет типа иду то к коллеге на днюху то к жене друга подскажи что подарить а у самого ответ наготове.. Ой у неё оказывается ноутбук сломан решил ей купить а тут в магазине акция второй в подарок.... Вот решил тебе прислать ..напиши точный адрес... Надо только доставку оплатить ,но я позаботился и об этом,в посылку я положил 50€..Обязательно напиши оплатила или нет

Андрей :\>_

наверняка найдутся простушки-лохушки, которые на халяву падки

..
...

Ну не знаю...😆 первый раз моей подруге написал это правда было года три назад.... Типа стоматолог....Она ж мне звонит говорит приди глянь че это ...Ну я сразу сказала напиши адрес До востребования.... Исчез))))не попрощавшись..... Знаешь что бросается в глаза первое всё как под диктовку ,задашь вопрос а он своё ,ответы присылает периодически ...

Андрей :\>_

видать скрипт работает. автоматизирован процесс развода педалей

** Катерина **

Чем он мошенник ? Деньги просит на подарок ?

..
...

Ну вот вы в курсе)))))))писал?да?😄

** Катерина **

Нет , такого не было . Могу помочь ему только советом , даже денег с него не возьму ))

..
...

Да,деньги за доставку типа)))))срочно... Уже скоро сольется не будет же он всё время менять страницы..

Дмитрий Каракозиди

Скорее точно мошенник. Складно все.....Но....

..
...

Да это я с жалобы скопировала,а так то складнее некуда

Fahr

а в чем заключается его мошенничество?

..
...

На деньги разводит...эту жалобу я нашла в нете, задав в поисковике имя и фамилию....уже многие знают....

Fahr

ну то что на деньги это понятно, а в чем суть его легенды?

..
...

Одним пишет что он юрист и нужно оформить заграничное наследство о котором вы не сном ни духом,заплатив 500€....за услуги....Другим высылает ноутбуки в подарок... Не спросив а надо ли....тоже оплатив якобы доставку....

..
...

Да ,почитайте в ответах, люди уже в курсе ! Это на мэйле творится

Валентина ***

хочет только совета? в этом опасность?

..
...

На мэйл не приходило ещё письмо о наследстве из-за бугра?))))))

Валентина ***

мне их уже много приходило. в спам и все

Константин Векшин

Не понял, а в чём его выгода-интерес?

Константин Векшин

Жаль, здесь нет перепостов, как в фб

..
...

Та тут ничего нет 😕

Константин Векшин

Надеюсь, что большинство относится к спрашке с юмором и не принимает всерьёз такую хрень. Но странно, что админы гада не банят! У меня пару скабрёзных вопросов удалили, а мошенникам - так держать? Обидно)

..
...

Особенно с телефона... Целое дело...надо зайти на стр к оппоненту скопировать его емэйл и внести в чс ,но только через полную версию!!! А мэйл самая тормознутая соцсеть

Константин Векшин

Я просто отключил уведомления. А в мойдомир захожу раза два в год)

Elena Zhol

Прикольно. И в чем мошенничество?)))

Elena Zhol

Но там не просили ничего оплачивать.)) зачем то адрес был им нужен лишь.)) А в вашем описанном случае мне интересно потом , что просили оплатить подарок для жены друга?)

..
...

Нет,он типа пошел ей за подарком и вдруг акция....ещё один нотик в подарок... и он решил его подарить мне...но надо доставку оплатить.... он и об этом позаботился.... положил 50€ в посылку.....Тоже самое он писал и мне и двум моим подругам под разными именами

Elena Zhol

Ахахах, " благотворитель")))

..
...

Ага ))))типа..... У меня обна подружка незамужняя,так вот звонит и рассказывает....типа такая ситуация...пишет мне иностранец...ну и так далее...Я ей говорю...ты дура! Засранец он ))))а не иностранец!! И давай ей всё описывать....Она такая,а ты откуда знаешь??? Я говорю, так он года четыре назад Натахе присылал письмо такое! Она конечно расстроилась....а потом когда через несколько дней пришло мне....мы уже просто ржали сидели вместе !

Elena Zhol

Зато настроение в итоге поднял всем)))

Жизнь Хороша

элементарный типок. Прокачай его ))

Жизнь Хороша

Да поиграла бы в кошки мышки

..
...

Там фигня такая как будто это бот.....на вопросы фактически не отвечает.... своё лепит

Юрий Новоселов

А я русский бомж, помоги чем могите