Катя Не Скажу

чулки или колготки?

Ответы · страница 2
Марина

И чулки одеваю смотря под что...и колготки-без низ нельзя)

Сергей Н

И подо что ты чулки одеваешь

Марина

Ну чтобы прикрывали чулки)))

Марина

Есть и свободные короткие платья, и юбки широкие-сейчас такие в моде

Елена Прекрасная

ну если на свидание, то чулки, а если зима, то колготки... 😄

Милая Наташенька

а у тебя есть красивая фоточка с ними?

Марина

Ар
Арман

Чулки на ноге девушки выглядят просто сногсшибательно.

Rahmonjon Uzakov

Это по женской части. Меня не посвтили в такие тонкости.

Marina Inuzuka

Колготки на работу.чулки дома для мужа.побаловать его

Елена Капула

Чулки не переношу с младенчества, конечно, колготки

Анна Анна

Чулки для души...колготки для суровой правды жизни)

Анна Анна

Ну....если уж я в платье или юбке, то чулки..у меня и колготок ни одних нет)

Анна Анна

Коробка)))) не считала сколько..с вами поделиться?

Анна Анна

а вам зачем чулки? банк грабить или что-то более пикантное?

Анна Анна

а платьем с вами уже поделились?)

Анна Анна

ну...я вам пару чулок вышлю..а платье у кого-нибудь еще попросите

Анна Анна

есть у меня несколько пар отвратительных чулок в сеточку..купленных в момент помутнения)) вам в сеточку подойдут?

Сергей Н

Не особо нравятся. Давай на ты и в личку

Светлана Булавина

Купи и то , и другое....Примерь и в зеркало посмотри.

Людмила @

Колготки практичнее,но чулки красивее смотрятся

Сергей К.

Люда?))

Сергей К.

хмммм..так если юбка до колен..как определить где чулки а где колготки?)) чулки правда гигиеничнее !

Сергей К.

)))) ну это так...в колготках без всего то вроде все равно как одетая...))

Людмила @

Ну вот,ценитель женских колготок)Или всё же чулок?)

Сергей К.

...ты знаешь...ни то и ни другое..ценитель тех на кого они надеты!)

Людмила @

Ха!Так не честно!Этого в вопросе не было

Сергей К.

ой там к чулкам куча прибамбасов нужна...но эти манжеты...мммммм...

Александр Папков

Смотря для чего... Так что чулки посексуальнее...

Александр Папков

Оооо! ))) Такие вопросы так сразу... Ты же меня еще не знаешь? Вдруг я маньячило какой?

Александр Папков

))) Давай хоть для начала познакомимся, пообщаемся... Ты вообще с какого города? Что любишь, чем живешь?

Милая Наташенька

а давайте без давайте. какой-то ты скучный. пойду с другими общаться.

Александр Папков

Ну как хочешь... Мне пока важнее простое человеческое общение... От меня жена ушла.

Александр Папков

Нет. Просто ее достало то, что все деньги уходят на стройку будущего дома, что не можем позволить себе развлечения, не можем позволить себе новую машину... Вот и ушла туда, где есть готовый дом, хорошая машина и денег много.

Наталия Трошина

чулки - это сексуально, так что под настроение)))

Одели бы вы чулки зимой,я бы на вас посмотрела)

Мужчинам конечно этого не понять,но в колготках немного утягиваются некоторые несовершенства,но так то чулки удобнее,особенно когда тепло,а уж беременным в чулках вообще красота

Когда тепло на улице,в чулках гораздо свободнее,не жарко,а в колготках,как в скафандре

Вы часом не трансгендером решили заделаться?))

Зачем вам такие подробности,вы же вроде Сергей,имя мужское

Солнышко

Чулочки...носочки...колготки...ну какая разница

Оксана Оксаночка

Смотря в какую пору года... И с какой целью 😉

Оксана Оксаночка

Неее.. Много ньюансов... Если холодно - то колготки, если интимно, - то чулки, конечно:)

Асель Майкозова

Море Чулков. Замёрзла, купила вчера колготки.

Андрей Новелин

Нет, я банки не граблю. А на ноги одеваю носки.

Саида (Samarkand)

это моё личное дело , а не предмет обсуждения

Lil Emy=)

сексуальней чулки, но удобней колготки) имхо

Ммммммммм

Ваще ничего если есть вожможность. Колготки

Ммммммммм

Не люблю колготки чулки. Если теплая погода то ваще не надо одевать

Ммммммммм

Если дотронуться до ноги то чешется